Бабушкин сундук: 3 винтажные вещи, которые идеально вписываются в современный женский гардероб

Винтаж
Винтаж в большом почете у настоящих стильных модниц, которые ценят проверенное временем качество. Есть вещи, которые не теряют актуальности никогда, а их легкая старомодность не навредит твоему образу, а привнесет изюминку!

Красное или бежевое пальто

Вещь на все века, которая еще и дорожает с годами, если создана известным брендом – это однозначно пальто классических красного или бежевого цвета. Такое всегда придется ко двору, если имеет классический фасон прямого кроя, пошито из качественного материала и прекрасно держит форму.

/storage/shares/uploads/files/99%281%29.png

Сумка классической формы

Ценность кожаной ретро-сумки неоценима, потому что классическая жесткая форма не выходит из моды никогда, только становится все более стильной и не имеющей современных аналогов. Особенно ценятся модели с качественной фурнитурой в естественных цветах: коричневый, бежевый, черный.

/storage/shares/uploads/files/10%289%29.png

Юбка с ярким принтом

Вне зависимости от фасона юбка с ярким принтом, будь то игривый горошек, этнический узор, цветочный принт или пейсли, всегда актуальна и не важно, сколько ей исполнилось лет. Дополняй ее современными рубашками, футболками и аксессуарами и будешь выглядеть неподражаемо!

/storage/shares/uploads/files/11%288%29.png

В ТЕМУ: Как вписать модные принты в свой весенний гардероб

Предыдущий пост
Пластиковые вещи
Сумка-пакет и другие модные вещи из пластика: 6 идей, как их можно носить в повседневной жизни
Следующий пост
Вещи для женственного образа весны
5 модных вещей, которые помогут создать по-настоящему женственный образ весной 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.