Как плести модные косички на короткие и длинные волосы: инструкция

Как плести модные косички на короткие и длинные волосы: инструкция
Косы ‑ постоянный модный тренд. Они никогда не теряют своей актуальности и радуют нас все новыми и интересными вариантами. Мы собрали для тебя отличный гид о том, как плести косы на длинные и короткие волосы.

Тебе останется выбрать свой вариант модной прически с косами. Этой весной и летом можно создать любой вариант прически с косами на средние и короткие волосы — все в треде. Главное, выбрать свой стильный вариант модного плетения.  Но обо всем по порядку.   

Как плести модные прически с косами

 Здесь все очень просто, хоть и выглядит непостежимой алгеброй. Главное — опыт. И хороший видео-урок на Youtube. Выбирай свой вариант модной прически с косами на средние или короткие волосы и вперед в путь.

/storage/shares/uploads/files/french%20braid.jpg

 Для того, чтобы заплести модную косу рыбий хвост или датскую косу тебе понадобятся: желание, руки, расческа, пара резинок, наш материал и видео в интернете, которое расскажет, как плести модные косички пошагово. Ну что, поехали выбирать косички?  

Плетение на короткие волосы

Если у тебя короткие волосы, то это не значит, что можно навсегда забыть про прически с косами. Наоборот, прически из косичек на короткие волосы смотрятся довольно здорово. И у нас есть много вариантов.

/storage/shares/uploads/files/28dfef030504f147a4994b1b2569311a.jpg

 Так, мы подготовили для тебя несколько стильных вариантов модной косички на короткие волосы — это выглядит очень мило и, самое главное, способно разнообразить любой образ.

/storage/shares/uploads/files/777519797eec089b6180ba550060513d.jpg

И, конечно, все зависит от длины твоих волос — ты или начинаешь плести косичку от самого корня волос или заплетаешь только кончики.

/storage/shares/uploads/files/a99140d4c161b80f82c3f479393abcc4.jpg

/storage/shares/uploads/files/aHR0cCUzQSUyRiUyRmkxMTk2LnBob3RvYnVja2V0LmNvbSUyRmFsYnVtcyUyRmFhNDE5JTJGbGVmYXNoaW9uJTJGTEUlMjUyMEZBU0hJT04lMkY1LUxlLUZhc2hpb24tQmxvZy0yMC1JbnNwaXJpbmctQnJhaWQtSWRlYXMtRm9yLVNob3J0LUhhaXItVHdpc3.jpg

В любом случае, милый и стильный образ тебе обеспечен.  И больше не бойся носить прически из косичек на свои короткие волосы — ведь стрижка-каре сейчас главный тренд!  

/storage/shares/uploads/files/aHR0cCUzQSUyRiUyRmkxMTk2LnBob3RvYnVja2V0LmNvbSUyRmFsYnVtcyUyRmFhNDE5JTJGbGVmYXNoaW9uJTJGTEUlMjUyMEZBU0hJT04lMkYxMC1MZS1GYXNoaW9uLUJsb2ctMjAtSW5zcGlyaW5nLUJyYWlkLUlkZWFzLUZvci1TaG9ydC1IYWlyLU1lc3.jpg

Плетение на средние волосы

Прически с косами на средние волосы, конечно, обладают более широким «репертуарам».

/storage/shares/uploads/files/8-braids-that-look-amazing-on-short-hair-1594039_600x0c.jpg

Так, ты можешь заплести только передние пряди и сделать отличную прическу в средневековом стиле или обратиться к еще более девчачьим тенденциям и сделать две косички — как у Пеппи. Однако, у прически с косами на средние волосы есть один небольшой нюанс — очень мало объема. И чтобы твоя прическа не выглядела помятой или «зализанной» (или не дай высшие силы, создавала иллюзию, что у тебя грязные волосы) используй стайлинг и пенку.

/storage/shares/uploads/files/cornrows.jpg

/storage/shares/uploads/files/99f1c44d0ff0843129e9bd384212dbe7.jpg

 Например, перед плетением можно побрызгать лаком для волос на корни — это создаст объем. И прическа будет хорошо держаться.  

/storage/shares/uploads/files/b49e3780c51813cfc3250aee76e7bade.jpg

Плетения на длинные волосы  

Косы на длинные волосы — непаханое поле. Здесь очень много вариантов различных плетений и вариантов. начиная от варианта простой косы на всю длину волос и заканчивая сложной косой «рыбий хвост», например.

/storage/shares/uploads/files/double-dutch-braids.jpg

Также, очень здорово смотрится объемная коса на длинные волосы — ее еще называют «датской».  Кроме того, отличным вариантом будет — сделать две низкие косички на длинные волосы и перевязать их тонкой ленточкой. Это выглядит очень привлекательно и, к тому же, невероятно комфортно.  

/storage/shares/uploads/files/Classy-Summer-Hairstyles-Ponytail-with-Braid.jpg

А какой твой любимый вариант косички на короткие, средние или длинные волосы?

Предыдущий пост
Каблук-рюмочка
Каблук-рюмочка: 5 идей с чем носить самые модные и удобные туфли весны 2018
Следующий пост
Тренч и кроссовки
Кроссовки и тренч: 5 модных образов, олицетворяющих стиль и комфорт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.