Как носить мужской пиджак и выглядеть очаровательно: 6 стильных приемов

Девушки в объемных пиджаках
Конечно, речь пойдет не именно о мужском пиджаке, а просто об объемном, который будет на тебе смотреться так, словно ты одолжила его у папы или бойфренда. Именно такие сейчас в тренде!

Ничто не делает объемный пиджак в мужском стиле настолько женственным, как яркие ботильоны на каблуке, даже если остальная одежда обычные джинсы и футболка!

/storage/shares/uploads/files/1ee3bb2f913f03e188672a67bdb5b3b4.jpg

Надевая подчеркнуто большой пиджак, не забывай про игру на контрастах и подбирая в качестве брюк или джинсов исключительно узкие модели.

/storage/shares/uploads/files/58955678aa6bb1cc99089b3a8a7e196d.jpg

В ТЕМУ: Как грамотно вписать в свой гардероб самые оригинальные фасоны сумок, модные в 2018 году

Невероятной нежности объемному пиджаку можно придать не только за счет обуви на каблуке, но и пояса на талии, а также модной прозрачной юбке, которая смотрится очень эффектно в такой «компании».

/storage/shares/uploads/files/blazer-streetstyle-170418-5.jpg

Эффектным образом оверсайз пиджак смотрится в сочетании с длинной расклешенной юбкой из какого-нибудь роскошного материала: искусственной кожи или струящегося шелка.

/storage/shares/uploads/files/blazerstyle-170418-b.jpg

Дерзко и сексуально пиджак в мужском стиле будет смотреться с коротким платьем – будет казаться, что кроме пиджака на тебе ничего нет. Под платье-рубашку будет уместно надеть кеды, а для вечера подойдут лодочки и шелковое платье на бретельках в бельевом стиле.

/storage/shares/uploads/files/cfede8e63728c63bb5a1d8b09e7f1aac.jpg

Короткое платье в сочетании с объемным пиджаком также можно дополнить высокими ботфортами – они закрывают всю ногу, поэтому частично воспринимаются, как брюки.

/storage/shares/uploads/files/oversized-blazer-and-over-the-knee-boots.jpg

Предыдущий пост
Модные женские часы: гид о том, как выбрать стильные наручные часы
Модные женские часы: гид о том, как выбрать стильные наручные часы
Следующий пост
сумка
Подбираем сумку к наряду: что с чем носить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.