Как выбрать футболку в 2018 году: 6 самых трендовых принтов

Футболки 2018
Если прошлым летом самым горячим трендом стала белая лаконичная футболка, то в 2018-м выбор значительно расширился. Выбирай принт и рисунок, с помощью которых можно выразить свою суть!

Тропический принт

Жарким натурам наверняка понравятся футболки с тропическим принтом в виде пальм, кактусов, ананасов и других экзотических растений. Имею такую футболку в гардеробе можно вполне обойтись однотонными юбками и брюками – образ уже будет ярким!

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2883%29.jpg
На фото: Bershka

Мелкий принт

Мелкий повторяющийся принт достаточно нейтральный, чтобы гармонично сочетаться с какой-угодно одеждой, а вот, что именно изображено, имеет большое значение: птички и животные, рабочие инструменты, губки – выбирай то, что ближе тебе.

/storage/shares/uploads/files/Mango%289%29.webp
На фото: Mango

Надписи на французском

Многие бренды в этом году выпустили футболки с крылатыми фразами на французском и просто словами, вроде «Мерси», «Бонжур», «Оревуар» и так далее. Как правило они написаны прописными буквами и выглядят очень женственно, потому носи их с красивыми юбками.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2876%29.jpg
На фото: Mohito

Лаконичные слоганы

Однотонная базовая футболка привлекает куда больше внимания, если на ней написано то, что для тебя актуально. Главное условие, шрифт должен быть понятным и простым, а вот зеркальные надписи вполне допустимы.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20and%20Bear%2825%29.jpg
На фото: Pull and Bear

Яркие логотипы

Надписи «Пепси», «Кола» и «Фанта» в ретро-стиле заменили в 2018 году названия популярных рокерских групп. Вероятно, дизайнеры марок ностальгируют по 1990-м годам, когда часть населения носила футболки с рекламой. А сейчас это в тренде!

/storage/shares/uploads/files/Stradivarius%2816%29.jpg
На фото: Stradivarius

В ТЕМУ: Как грамотно вписать в свой гардероб самые оригинальные фасоны сумок, модные в 2018 году

Цветная полоска

В 2018 году самым модным классическим принтом стала полоска, но не скучная черно-белая, а цветная, и чем больше оттенков присутствует на футболке, тем лучше. Полоска особенно хорошо смотрится на нестандартных моделях футболок: асимметричной, с воланами или расклешёнными рукавами.

/storage/shares/uploads/files/Zara%20acimet.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
сумка
Подбираем сумку к наряду: что с чем носить
Следующий пост
летний педикюр
Какой педикюр сделать летом 2018: 6 сногсшибательных идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.