Залог успешной карьеры: 5 вещей, которые сделают деловой образ солидным

Солидный образ
Для продвижения по карьерной лестнице исключительно деловых качеств и профессионализма недостаточно, ведь встречают по одежке. Поэтому твой образ должен внушать окружающим, что ты успешный человек.

Хорошие часы

В наше время вполне можно обойтись без часов. Но помимо функциональной роли, они еще сообщают окружающим о статусе их владельца. Поэтому в мужском бизнес-мире часы носить принято. Даже женщинам. И при строгом дресс-коде это чуть ли не единственное украшение, которое может быть на тебе, кроме скромных сережек и обручального кольца. Часы чуть ли не единственная вещь, которая должна быть от известного бренда.

/storage/shares/uploads/files/thestreetmuse_womenswear_fashion_streetstyle_photography_by_melaniegalea_in_paris_with_muse_in_hermes_bag_chanel_coat_shirt_accessory_watch_rings-20151030052108.JPG

Юбка-карандаш

После классического брючного костюма на втором месте в женском деловом гардеробе играет юбка. И если прямая классическая достаточно банальна, то юбка-карандаш – это то, что позволит тебе идеально выглядеть, при этом сохранив свою женственность. Никакой другой фасон не украшает так, как этот.

/storage/shares/uploads/files/1-pencil-skirt-weworewhat.jpg

Кашемировый джемпер

Вместо нескольких пестрых свитеров и кардиганов из синтетики, лучше всего иметь в гардеробе пару джемперов их качественного кашемира или шерсти мерина. Они всегда смотрятся выигрышно, особенно в одном тоне и с использованием лаконичных расцветок: серой, бежевой или бордовой. Теперь ты знаешь, как выглядеть дорого.

В ТЕМУ: Трендовая бахрома: 5 вещей, на которые стоит обратить внимание

/storage/shares/uploads/files/cca41f889fa9b529db0e149ff1d0fb97.jpg

Туфли-лодочки

Туфли-лодочки можно назвать королями в мире обуви, потому что они всегда украшают женщину, делая ее ноги стройнее и длиннее. А главное, что и смотрятся они замечательно с самыми разными нарядами. Лодочки носят такие известные иконы стиля, как Кейт Миддлтон и Мелания Трамп, и выглядят в них роскошно.

/storage/shares/uploads/files/fashion-2015-03-04-bright-yellow-high-heels-plaid-skirt-street-style-main.jpg

Сумочка жесткой формы

Сумочка – это вторая после часов вещь, которая может быть брендированной, чтобы подчеркивать статус. Но и это не обязательно. Дорого и солидно может смотреться даже сумка от неизвестного широкому кругу людей итальянского бренда. Главное – она должна быть сделана из качественной кожи и иметь элегантную жесткую форму.

/storage/shares/uploads/files/paris-spring-2014-streetstyle.jpg

Предыдущий пост
Мюли лето 2018
С чем лучше всего носить мюли в 2018 году: 7 потрясающих идей
Следующий пост
Маст хев лета
Как сформировать идеальный гардероб на лето: 7 самых главных вещей сезона

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.