Как одеваться, чтобы грудь казалась больше: 5 модных и проверенных способов

Увеличить грудь стиль
Женщины часто недовольны своей фигурой. То бедра их слишком широкие, то грудь недостаточно пышная. Однако любой недостаток фигуры можно скорректировать за счет одежды.

Правильный вырез

V-образный вырез – вот, что должны раз и навсегда для себя уяснить девушки с маленькой грудью. Это может быть и классический джемпер, и белая рубашка, расстёгнутая чуть больше допустимого, и майка с глубоким декольте и бра. Все работает на создание женственных форм.

/storage/shares/uploads/files/white-vneck-top.jpg

Воланы и драпировка

Любой декор, создающий объем, будет работать на тебя. Выбирай топы с драпировкой в районе груди или модными нынче воланами. Особенно все это хорошо работает в случае с бикини, когда нет возможности приподнять грудь с помощью внушительного пуш-апа. Теперь ты знаешь, как легко визуально увеличить грудь на пляже.

/storage/shares/uploads/files/ruffle-sleeves-outfit-ideas-v5.jpg

Горизонтальная полоска

Если вертикальная полоска стройнит и вытягивает фигуру, то горизонтальная придает общей стройности и создает визуальный объем так его нет. Если надеть полосатый топ в сочетании с однотонной юбкой на талии, то ты увидишь, как зрительно увеличить грудь просто. Платье в полоску же работает на фигуру со всех сторон: талию делает уже, а грудь и бедра чуть пышнее.

/storage/shares/uploads/files/5a079a531b43233247cc27c5ae6a46a1.jpg

В ТЕМУ: С чем лучше всего носить мюли в 2018 году: 7 потрясающих идей

Светлый верх

Белый и другие светлые оттенки, как известно, добавляет объема. В то время, как темные, наоборот его убирают. Поэтому среди женщин так популярно сочетание белый верх-черный низ. Для усиления эффекты выбирает светлые блузы свободного кроя, чтобы заправив их в юбку или брюки, они становились еще объемнее.

/storage/shares/uploads/files/Sydne-Style-shows-how-to-wear-a-white-shirt-for-spring-from-fashion-blogger-the-style-scribe.jpg

Крупный принт

Крупный принт творит чудеса. Для создания объема подходят, как и крупные цветы, так и горошек или клетка. Главное правило – низ должен быть темным и желательно облегающего силуэта, чтобы создать правильный контраст.

/storage/shares/uploads/files/Onos-Diary-Fashion-Street-Style-OnoBello-17.jpg

Предыдущий пост
Смарт стиль Джоли
Как выглядеть просто, но дорого: 5 идей от Анджелины Джоли, которые всегда работают
Следующий пост
Звезды на мет гала 2018
20 необыкновенных нарядов звезд на ежегодном Балу Института костюма Met Gala

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.