Чувственная рождественская коллекция белья итальянского бренда Yamamay

женское белье Yamamay
P
Воздух пропитан праздничным настроением ‑ совсем скоро наступят Новый Год и Рождество! Сердце сладко замирает в ожидании чудес и желанию порадовать себя и близких невозможно сопротивляться.

С яркой праздничной коллекцией белья, аксессуаров и домашней одежды от итальянского бренда Yamamay зимние вечера пройдут в особенной атмосфере.

Струящиеся шелковые халаты, соблазнительные кружевные комплекты и мягко ниспадающие ночные сорочки из новой коллекции Yamamay сделают праздничную ночь по-настоящему незабываемой.

/storage/shares/uploads/files/24072015_Yamamay_02_0037_h%281%29.jpg

Цветовая палитра завораживает: нежно-алый, манящий рубиновый и классический черный — каждая искусительница найдет себе оттенок по вкусу.

/storage/shares/uploads/files/24072015_Yamamay_06_0523_h.jpg

Чувственный и аристократичный дух праздничной коллекции воплотила белокурая немецкая модель Лена Герке, ставшая лицом рекламной кампании.

/storage/shares/uploads/files/24072015_Yamamay_16_1879_h.jpg

/storage/shares/uploads/files/24072015_Yamamay_11_1221_h.jpg

Широкий модельный ряд вдохновляет на эксперименты и осуществление самых смелых фантазий: в праздничную ночь можно преобразиться в неотразимую соблазнительницу, роковую красотку или нежную фею.

/storage/shares/uploads/files/24072015_Yamamay_14_1416_h.jpg

Для уютных вечеров в кругу семьи команда Yamamay разработала линию домашней одежды и аксессуаров. Атмосферу праздника и волшебства прекрасно дополнят теплые и приятные к телу пижамы и халаты, тапочки с забавным дизайном и мягкие пледы. Приятным знаком внимания и заботы о близких людях станет домашняя одежда из мужской и детской линий Yamamay.

/storage/shares/uploads/files/24072015_Yamamay_16_1799_h.jpg

Соблазнительные комплекты нижнего белья, пробуждающие желание, и красивую домашнюю одежду из рождественской коллекции уже можно приобрести в фирменных магазинах Yamamay .

/storage/shares/uploads/files/24072015_Yamamay_05_0348_h.jpg

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

город  Киев: ТРЦ Dream Town, ТРЦ Gulliver, ТРЦ SkyMall, ТРЦ "Аладдин",

город Одесса: ТРЦ City Center.

/storage/shares/uploads/files/24072015_Yamamay_22_2366_h.jpg

В ТЕМУ: Рождественская коллекция белья итальянского бренда Yamamay

Yamamay — итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay — изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay — это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.

Фото в тексте: Yamamay

Предыдущий пост
платье на новый год барахат
Платье на Новый год 2016: выбираем бархат - как и с чем его носить
Следующий пост
В чем встречать Новый год 2016: выбираем платье из шелка: как и с чем носить
В чем встречать Новый год 2016: выбираем платье из шелка - как и с чем носить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.