Как одеваться полным женщинам, чтобы выглядеть моложе: 6 стильных идей, которые работают на «ура»

Полная и стильная
Лишний вес делает фигуру визуально грузной, тем самым добавляя возраст. Однако полные женщины выглядят старше еще и потому что не умеют правильно одеваться. Если следовать этим 6 правилам, ты не только будешь выглядеть стильно, но и моложе!

Черное платье – основа гардероба

Маленькое черное платье – классика базового женского гардероба. Оно всегда смотрится элегантно и подходит женщинам любых возрастных категорий. В 2018 году полным женщинам рекомендуется обратить внимание на такие модные фасоны, как платье-жакет, которое эффектно подчеркивает фигуры и скрывает все лишнее. И струящееся полупрозрачное платье в пол, которое следует носить поверх узких джинсов и закрытого топа. Оба платья очень современны и не превратят тебя в тетку.

/storage/shares/uploads/files/6%2828%29.png

Юбку и кюлоты носим с плащом

Модной и элегантной тебя сделают такие универсальные вещи, как брюки кюлоты длиной ниже колена и юбка карандаш, которые должны сидеть четко на талии, тем самым обозначая ее наличие. А тренч или кардиган длиной чуть ниже колена создаст вертикальные линии, которые стройнят, и правильную стильную многослойность. Модные тренды для полных всегда работают!

/storage/shares/uploads/files/8%2814%29.png

Джинсы и жакет – всегда украсят

Правильные джинсы и жакет – всегда составят идеальный тандем на женщинах с самыми разными фигурами. Важно только, чтобы то и другое соответствовало последним модным тенденциям. А это значит, что джинсы или брюки в спортивном стиле должны быть укороченными, чтобы демонстрировать изящные щиколотки, а жакет свободно сидеть на фигуре и иметь V-образный вырез. Выглядеть модно – значит быть молодой!

/storage/shares/uploads/files/10%2810%29.png

Платье с акцентом на талии

Какое бы ты платье не выбрала, трикотажное платье в пол или не выходящее из моды несколько лет подряд платье рубашку – главное, подчеркнуть талию. Это можно сделать, изначально выбрав приталенный силуэт, или с помощью ремня. Талия даже на полной фигуре ассоциируется с молодостью и красотой женского тела.

/storage/shares/uploads/files/12%287%29.png

В ТЕМУ: Как одеваться с французским шиком: 7 секретов стиля от известны модниц из Парижа

Рубашка – хит для всех

Свободная рубашка в тренде второе лето подряд. Ее прелесть в том, что она выглядит всегда стильно и скрывает все недостатки фигуры. Полным девушкам больше всего подойдет рубашка длиной практически по колена, которую можно смело носить с узкими джинсами или же на распашку в сочетании с кроп-топом.

/storage/shares/uploads/files/14%282%29.png

Разумное мини

Ничто так не молодит женщину, как короткая юбка или шорты. Этим летом стоит обратить внимание на шорты-бермуды свободного кроя и с высокой посадкой или юбку длиной на 5-10 сантиметров выше колена с легкой асимметрией, как на фото. Чтобы не выглядеть слишком вызывающе, женщинам с пышными фигурами следует дополнить мини жакетом или длинным кардиганом.

/storage/shares/uploads/files/16.png

Предыдущий пост
Стиль француженок
Как одеваться с французским шиком: 7 секретов стиля от парижанок
Следующий пост
А ля вышиванки
Вышиванка завоевывает мир: 5 модных летних блузок в украинском стиле

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.