Какое выбрать платье на выпускной 7 трендовых вариантов на примерах звезд

Выпускной звезды
Звездные модели и актрисы в курсе всех самых горячих трендов, поэтому на их наряды можно смело ориентироваться при выборе своего идеального платья на выпускной вечер.

Платье с пайетками на выпускной

В моде по-прежнему пайетки, поэтому можешь смело выбирать платье, как у Оливии Хольт. Только для выпускного не подойдет серебристое или золотое – это больше дискотечный вариант. Обрати внимание на черные и пастельные пайетки.

/storage/shares/uploads/files/Olivia-Holt-556.jpg

Платье с плиссе на выпускной

На красной дорожке Каннского кинофестиваля в 2018 году наибольшей популярностью среди звезд пользовались платья с гофрированными или плиссированными юбками, как у модели Роми Стридж. Они очень красиво развиваются при ходьбе.

/storage/shares/uploads/files/Romee-Strijd-309.jpg

Платье с вырезом на талии на выпускной

Всевозможные вырезы, в частности на талии и груди, не выходят из моды несколько сезонов подряд. А в 2018 году даже украшают вечерние платья. Убедись на примере Адрианы Лимы насколько эффектно такое платье смотрится.

/storage/shares/uploads/files/Adriana-Lima-Leggy-580.jpg

Черное платье с разрезам на выпускной

Любительницы классики могут выбрать строгое и элегантное черное платье с высоким разрезом, как у модели Барбары Палвин. Такие фасоны сейчас актуальны.

/storage/shares/uploads/files/Barbara-Palvin-Leggy-574.jpg

Прозрачное платье на выпускной

Самый популярный звездный тренд – это прозрачные вечерние платья. Главное при выборе такого не выбирать подчеркнуто сексуальный силуэт, а выбрать более нежный и романтичный, как у Беллы Хадид на фото.

/storage/shares/uploads/files/Bella-Hadid-406.jpg

В ТЕМУ: Вышиванка завоевывает мир: 5 модных летних блузок в украинском стиле

Платье-футляр на выпускной

Поклонницы женственной элегантности не прогадают, выбрав платье-футляр светлого оттенка, как это сделала актриса Эйса Гонсалес. В таких моделях фигуристые девушки выглядят особенно потрясающе.

/storage/shares/uploads/files/Eiza-Gonzalez-at-Women-In-Film-Pre-Oscar-Cocktail-Party-5.jpg

Платье с золотыми пайетками на выпускной

Лидер по популярности у звезд в этом году – струящееся платье, расшитое мелкими сияющими пайетками, которые создают эффект невероятного мерцания. Фасон при этом может быть каким угодно. Например, с эффектом плиссе, как у Дженнифер Лоуренс.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer-Lawrence-at-Red-Sparrow-Premiere-in-London-1.jpg

Предыдущий пост
Модные мини
5 летних вещей длины мини, в которых ты будешь выглядеть достойно
Следующий пост
Блейк Лавли и Виктория Бекхэм в желтом
Как носить трендовый желтый цвет, чтобы выглядеть великолепно: 6 модных правил лета 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.