Летящей походкой: 6 модных пар летней обуви, в которой удобно

Удобная обувь лето
Летняя обувь должна быть не только красивой и отлично сочетаться с нарядами, но и максимально удобной. Мы подобрали для тебя 6 модных пар, которые комфортны в носке!

Мюли на танкетке

Комфортная обувь – не только сандалии на плоской подошве. К разряду такой относится и обувь на невысокой танкетке, вроде модных последнее время мюли, которые словно созданы специально для платьев и юбок средней длины.

/storage/shares/uploads/files/01796e7ff62936a49ed568d3977c9e16--city-fashion-fashion-.jpg

Вариации на тему биркенштоков

Пару лет назад весьма спорные на вид биркенштоки стали настоящим хитом лета. С тех пор их популярность не угасает, ведь надев их раз, не так просто отказаться от чувства комфорта, которое они дарят. А главное, они идеально вписываются в городской пейзаж, а не только пляжный.

/storage/shares/uploads/files/birkenstock-street-style-spring.jpg

Босоножки на веревочной подошве

Модная летняя обувь – это и босоножки на толстой верёвочной подошве. Они смотрятся очень эффектно и сочетаются одинаково хорошо, как с джинсовыми шортами, так и романтичными платьями.

/storage/shares/uploads/files/Ladies-Sandals-For-Summer-10.jpg

Сандалии на плоской подошве

Лаконичные сандалии на плоской подошве наверняка оценят по достоинству модницы, предпочитающие классику и строгий вид. Несмотря на подчеркнутый комфорт, который присущ обуви без каблука, они великолепно дополнят, как деловую одежду, так и кэжуал.

/storage/shares/uploads/files/Model-Summer-Street-Style-Looks-22.jpg

В ТЕМУ: 5 фасонов летних платьев, которые лучше всего сочетаются с обувью на низком ходу 

Мюли на толстом каблуке

Единственный каблук, который дарит ощущение легкости и комфорта должен быть устойчивым и не слишком высоким. Поэтому мюли на таком – настоящий подарок для тех, кто хочет казаться выше, но не готов идти на большие жертвы.

/storage/shares/uploads/files/Sandals-Are-In-Style-For-Summer-2015-1.jpg

Босоножки на низком каблуке

В число удобной обуви на лето входят и популярные последние несколько теплых сезонов босоножки на оригинальном каблуке высотой максимум 5 сантиметров с широкой застежкой на щиколотке. Они смотрятся женственно и элегантно с самой разной летней одеждой.

/storage/shares/uploads/files/summer-sandals-trend-block-heels-looks-10.jpg

 

Предыдущий пост
Ирина Шейк комфорт
Стиль на каждый день: 5 потрясающих образов Ирины Шейк, которые подойдут и тебе
Следующий пост
ТОП-5 стильных образов 2018
ТОП-5 стильных образов 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.