ТОП-5 стильных образов 2018

ТОП-5 стильных образов 2018
P
И все-таки она вертится! И это мы о моде. Если бы представить нас путешественниками во времени, то за стильными вещами можно было бы мотнуться в 80-е.

Длина миди, джинсовая одежда, сочетание легких платьев с грубыми жакетами, микс стилей и тканей в одном образе. Ничего не напоминает? Как будто листаем мамин альбом с юными фотографиями. Но сегодня это тоже трендовая одежда.

Специально для тебя мы подготовила 5 образов, которые актуальны в этом сезоне. В маркет молле «Дарынок» ты сможешь легко найти каждый из них и подчеркнуть свою индивидуальность стильным луком.  

Лето – идеальное время, чтобы разукрасить свой гардероб в яркие тона. А яркость – одна из черт в стиле спорт-шик, который вернул свою популярность из 80-х и немного видоизменился. Его суть в самом названии – комбинировании спортивных вещей с элементами гламура, супер удобных, но не лишенных доли роскоши. Свитшоты, олимпийки, бомберы в сочетании с элегантными платьями или юбками. Почему бы й нет. Дополни такой лук кроссовками или кедами, а объемная сумка завершит образ. Направление спорт-шик в своих коллекциях уже подхватили Gucci, Dolce&Gabbana, O&J, Desigual, Moncler и много других известных брендов. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6671.JPG

Постоянный тренд в мире моды – total black look. Или другими словами: не знаешь, что надеть – надень черное. Сюда же можно отнести и всеми любимое маленькое черное платьице Коко Шанель. Одежда total black идеально подойдет и на бизнес-встречу, и в поход с любимым в кино, и на прогулку с подружками. Но чтобы не выглядеть скучно и мрачно в тандеме черных вещей – поиграй с тканями и фактурами, объемами и формами. Используй ассиметрию или же яркие акценты в виде аксессуаров. Психологи утверждают, что окружающие воспринимают черный как показатель силы, власти, и престижа.  И он визуально стройнит, что тоже большой плюс.  

Еще одно почти классическое сочетание – футболка с джинсами. Благодаря Джорджио Армани и Кейт Мосс, которые добавили в этот микс  еще и пиджак, такой лук стал очень популярным.  Однотонную футболку по праву можно назвать палочкой-выручалочкой в гардеробе каждой модницы. Она идеально подойдет под все фасоны брюк и юбок. Добавь обувь на каблуке и яркую сумочку – ты королева. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6703.JPG

Чтобы создать стильный casual-образ, используй дуэт белого с песочным или коричневым. В деловом стиле эти цвета также будут кстати. Сочетание пастельных оттенков создает нежный и сентиментальный образ. Беж и светлые персиковые, розовые, голубые и другие тона в образе выглядят очень выигрышно и передают некую легкость. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6664.JPG

Совмещать разные цвета денима достаточно долго считалось прошлым веком в модной индустрии, а сейчас регулярно встречается на подиумах и street style фотографиях недель моды, а также в новых коллекциях в маркет молле «Дарынок». Не бойся миксовать джинсовые вещи, главное – используй разные оттенки. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6690%281%29.JPG

Как говорила Миучча Прада, итальянский дизайнер дома Prada: «Ваша одежда – это способ преподнести себя миру, особенно сейчас, когда общение становится таким быстрым. Мода – это моментальный язык». И чтобы воспроизвести хорошее впечатление при первой же встречи – этим языком нужно владеть в совершенстве. Будьте модными! 

Предыдущий пост
Удобная обувь лето
Летящей походкой: 6 модных пар летней обуви, в которой удобно
Следующий пост
Звезды в джинсах лето
Как носить джинсы летом, чтобы выглядеть стильно: 5 отличных примеров звезд

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна