5 модных укладок, которые ты можешь сделать за 10 минут

5 модных укладок, которые ты можешь сделать за 10 минут
Как сделать красивую и модную укладку за рекордно короткое время? Очень просто.

Сегодня мы решили тебе рассказать о том, какой вариант модной укладки идеально подойдет для быстрого образа на свидание или серьезного мероприятия.  

Активные кудри  

Накрутить волосы — классическая женская укладка. Но если раньше для того, чтобы создать на своей голове локоны требовалась целая ночь (и не факт, что они бы выглядели хорошо), то сегодня тебе понадобится не больше десяти минут.  С помощью плойки и средств для стайлинга можно создать на своих волосах самые буйные и сильные кудри. И такие, кстати, как раз в тренде.  

Эффект влажных волос  

Этот тренд возвращается каждое лето. Сделать влажные волосы очень просто. Нужно не полностью высушить волосы и покрыть их спреем для блеска волос. После придай прическе нужный вид и покрой лаком для волос для надежности.  

Интересная челка  

Обычной челкой уже никого не удивишь. Но если заколоть ее заколкой и как-то необычно завить, то можно создать интересный образ. И на челку нужно очень мало времени.  

Низкий хвост  

Прическа с хвостом тоже постоянно возвращается в тренды. Низкий хвост не требует много времени, но интересных украшений. Для этого тебе потребуется или красивая лента, или заколка. И образ готов.  

Заколки  

Заколки с цветами, которые были популярны в «нулевых» испортили нам все представление об этом аксессуаре. Но аккуратные «заколки принцессы» смотрятся отлично и могут украсить образ. 

Предыдущий пост
Блузы и джинсы
Выход в свет: 5 нарядных блуз, которые можно надеть с джинсами
Следующий пост
Универсальные кюлоты
В офис или на вечеринку: 6 брюк-кюлотов на все случаи жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.