5 дельных советов, как выбрать модную и удобную сумку для пляжа

пляжная сумка
Выбираем пляжную сумку вместе :)

Один из самых важных аксессуаров для отдыха является пляжная сумка. Она должна быть вместительной, функциональной и удобной. Мы расскажем тебе, на что стоит обращать внимание при выборе этой незаменимой «помощницы». 

Размер 

Пусть она будет немного больше той сумки, с которой ты ходишь в повседневной жизни. Ведь после принятия солнечных ванн дорога с неподъемным грузом на плече не покажется тебе приятной. Самое главное в пляжной сумке – возможность поместить в нее полотенце, коврик, косметические принадлежности, очки, лоток с едой и прочие мелочи. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_488546623.jpg

Функциональность 

При выборе пляжной сумки стоит обратить внимание на наличие в ней отделений и карманов. Самый неудобный вариант – это сумка с одним отделением. В ней просто невозможно что-то отыскать. Очки, мобильный телефон, расческа и другие предметы требуют отдельного кармашка. Желательно, чтобы эти карманы были на молнии. 

В ТЕМУ: 5 правил, как заморозить овощи и фрукты на зиму, чтобы сохранишь их целыми и натуральными

Материал 

Запомни, чем пляжная сумка будет плотнее – тем лучше. Обязательно проверь на прочность подкладку и обрати внимание на качество швов. Немаловажным фактором является прочность и качество крепления ручек. Одними из самых популярных материалов для пошива пляжных сумок являются резина и пластик. Они легкие, надежные и устойчивые к воздействию окружающей среды. А вот соломенная сумка – летняя классика. Это всегда актуальный, уместный и универсальный и модный аксессуар. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_473660512.jpg

Вес 

Не стоит приобретать тяжелую пляжную сумку, которая сама по себе много весит. Старайся отыскать идеальное сочетание легкости, прочности и плотности. 

Цвет 

На сегодняшний день вариантов оформления сумок множество. Сумка для пляжа также должна гармонировать с купальником, туникой, парео, платьем или другими аксессуарами. 

В ТЕМУ: Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось: 7 эффективных советов

Что должно быть в пляжной сумке: 

  • коврик или подстилка;
  • 2 полотенца: большое и маленькое; 
  • крем для загара и солнцезащитные средства от ожогов;
  • солнцезащитные очки; 
  • книга или что-то другое для развлечения; 
  • фрукты, печенье, вода; 
  • купальник;
  • парео или туника; 
  • медпрепараты (на всякий случай).

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Стиль беременной Лонгории
5 примеров Евы Лонгории, как можно выглядеть стильно во время беременности
Следующий пост
Черные джинсы и белый верх
Классика на все времена: 6 стильных образов с белыми топами и черными джинсами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.