Какую обувь ни в коем случае не стоит носить: 5 примеров звезд

Плохая обувь звезд
Обувь играет самую важную роль при создании стильного образа. Даже невзрачный наряд в черно-серых тонах станет верхом элегантности при правильно подобранных туфлях. Ужасная же пара ботинок или босоножек могут испортить даже самый продуманный ансамбль.

Туфли на платформе

Признанная красавица Моника Беллучи не умеет одеваться. Как правило, актриса выбирает скучные, слегка старомодные платья. Но основная ошибка актрисы – это туфли на высокой платформе, которая вышла из моды почти десять лет назад. Такая обувь делает ногу массивной, щиколотку широкой, чем бесповоротно портит образ.

/storage/shares/uploads/files/Monica%2BBellucci%2Battends%2Bgala%2Bdinner%2BIschia%2BAWIYhSz99iDx.jpg

Каблук неопределенной высоты

Если высокая шпилька смотрится вызывающе и сексуально, а низкий каблук-рюмочка выглядит изящно и кокетливо, то каблук средней высоты всегда смотрится как-то нелепо и придает образу незавершенности. Такие босоножки просто обожают Ванесса Паради и ее дочь Лили Роуз Депп, и выглядят всегда в них ужасно.

/storage/shares/uploads/files/00-lede-lily-rose-depp.jpg

Любимые ботинки

Почти у каждой девушки в гардеробе найдется пара обуви, которую она носит больше пяти лет и не нарадуется. Как правило, эта пара удобная и, как кажется ее обладательнице, подходит ко всему. Такие ботинки имеются у актрисы Кейт Бекинсейл, которая носит их уже 10 лет даже в сочетании со спортивной одеждой. Но выглядят они морально устаревшими.

/storage/shares/uploads/files/3CB0298200000578-0-image-a-40_1485871198391.jpg

В ТЕМУ: Идеальное лето: 7 трендовых образов, в которых комфортно каждый день

Светлые туфли под плотные колготки

Самое ужасное сочетание из всех, которые можно только придумать – на актрисе Натали Портман. Которая надела легкое платье с леопардовым принтом в сочетании с плотными черными колготками и красными туфлями. Будь ее колготки чуть прозрачнее или туфли темными, то катастрофы удалось бы избежать. Не повторяй ее ошибку!

/storage/shares/uploads/files/fc73f72063198465b07b7ca03c3fbce3.jpg

Неудобная обувь

Каким бы ни были модными босоножками и дорогим платье, все будут смотреть на обувь, которая перетягивает отекшие во время беременности ноги, как в случае с Ким Кардашьян. То же самое можно сказать о туфлях на очень большом каблуке, искажающим походку, или о сандалиях, из которых вываливаются пальцы.

/storage/shares/uploads/files/kanye-west-designing-shoes-for-kim-kardashian-pregnant-feet-ftr.jpg

Предыдущий пост
Платья с принтами лето 2018
На какие принты обратить внимание, выбирая платье: 5 модных идей
Следующий пост
Длинные платья лето 2018
Какие макси-платья в моде: 6 фасонов, которые подойдут каждой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.