С чем носить босоножки на танкетке, чтобы удлинить ноги: 5 примеров для подражания

Танкетка
Босоножки на танкетке в миг могут увеличить рост и намного удобнее каблуков, но они визуально делают ноги массивными, а фигуру приземистой. С чем же их носить, чтобы выглядеть на все 100?

С макси-платьем

Легкое, развивающееся на ветру платье в пол в целом комплементарно сказывается на женской фигуре, делая ее стройной и изящной, а в тандеме с танкеткой еще и более вытянутой.

/storage/shares/uploads/files/3926bd8c034fa5aeca04b8aefe9a837a.jpg

С широкими брюками в пол

Модные длинные и широкие брюки украсят любую фигуру. А в паре с босоножками на танкетке тем более. Важно, чтобы брюки были длиной до середины платформы, чтобы получить нужный эффект.

/storage/shares/uploads/files/828318a880fdc5330df06f28bf41aad0.jpg

С брюками-кюлотами

Ноги становятся более длинными, а щиколотки изящными в паре с широкими кюлотами, который должны четко сидеть на талии и не сантиметром ниже. Дополнительного эффекта можно достичь, если надеть еще и кроп-топ.

/storage/shares/uploads/files/c5b3710f21326bc8b99f18de5818c6ca.jpg

В ТЕМУ: Простота в моде: 6 лучших рубашек на лето

С сарафаном средней длины

Ноги могут выглядеть массивными в босоножках на танкетке, если надеть юбку выше колена или короткие шорты, но в платье или сарафане средней длины, ты получишь ровно противоположный эффект.

/storage/shares/uploads/files/Yasmin-Sewell-Street-Style-NYFW-600x900.jpg

С миди-юбкой

Так же работает и юбка длиной до колена, но при этом она должна быть фасона годе или солнцеклеш. В узкой прямой юбке или юбке-карандаш икры будут выглядеть массивными. Теперь ты знаешь, как удлинить ноги с помощью одежды!

/storage/shares/uploads/files/redespadrilles7.jpg

Предыдущий пост
Принты звезды
Как выбирать принты по типу внешности, чтобы подчеркнуть красоту
Следующий пост
Белое платье
6 стильных идей, как носить модные белые платья летом 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.