Как носить обычную футболку летом 2018, чтобы выглядеть роскошно

Футболка в образах
Футболка летом 2018 считается более модным элементом одежды, чем топ или блуза. Поэтому ее можно смело сочетаться с самой разной одеждой. Мы выбрали 6 самых стильных вариантов!

Футболка с модным логотипом и кожаная юбка – уже стильное сочетание. Но трендовые носочки в компании с остроносыми балетками стали завершающим акцентом образа.

/storage/shares/uploads/files/logo-t-shirt-3.jpg

Футболка с забавным принтом может выглядеть очень элегантно, если дополнить ее миди-юбкой, сумочкой жесткой формы и бежевыми лодочками на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/paris-fashion-week-street-style-spring-2018-Jeanne-Damas-in-Dior.jpg

Свободно сидящая футболка и длинные брюки с лампасами просто созданы друг для друга. Но забудь на миг о кроссовках и носи этот комплект на модный лад – с обувью на каблуке!

/storage/shares/uploads/files/plan-your-best-outfits-of-2018-with-these-8-street-style-pics-2593387.640x0c.jpg

Джинсовые шорты в сочетании с белой футболкой могут составить отличный кэжуал образ, подходящий даже для офиса с не очень строгим дресс-кодом, если их дополнить светлым жакетом и элегантными босоножками.

/storage/shares/uploads/files/street-style-denim-shorts-heels-t-shirt-blazer-sunglasses.jpg

Но даже без жакета белая футболка и шорты могут стать прекрасной основой для создания стильного образа, стоит их только дополнить модными этим летом сандалиями с множеством ремешков или в греческом стиле.

/storage/shares/uploads/files/street-style-denim-shorts-t-shirt-gladiator.jpg

 В ТЕМУ: Как подобрать принты по типу внешности, чтобы стать красивее

А если белую футболку дополнить не только стильной парой туфель на каблуке, но и нарядной юбкой с пайетками, то можно смело отправляться на вечеринку, где будешь неотразима.

/storage/shares/uploads/files/unnamed%2850%29.jpg

Предыдущий пост
Белое платье
6 стильных идей, как носить модные белые платья летом 2018
Следующий пост
КК икона
5 любимых трендов Ким Кардашьян, которую признали модной иконой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.