5 любимых трендов Ким Кардашьян, которую признали модной иконой

КК икона
Недавно Ким Кардашьян стала обладательницей премии, которая является аналогом «Оскара», только в моде CFDA. Звезда стала инфлюенсером года. То есть, персоной, которая оказывает влияние на миллионы людей. Другими слова, она задает тренды!

Среди последних трендов, которые задала Ким оказалась прозрачная пластиковая обувь. В прошлом году такую носила только лишь она, а теперь аналогичные модели представлены даже в коллекциях демократичных марок.

/storage/shares/uploads/files/kim-1.jpg

Леггинсы сейчас носят все, но именно Ким выбирает подчеркнуто спортивные модели, которые дополняет всегда обувью на высоком каблуке и объемной толстовкой или курткой.

/storage/shares/uploads/files/9169254_800.jpg

Укороченный топ настолько в почете у звезды, что даже на вышеупомянутую церемонию премии CFDA она надела именно такой. Так повседневная, подвязанная майка стала элементом вечернего наряда.

/storage/shares/uploads/files/9744288_900.jpg

Белый цвет в числе любимых у Ким в последнее, которая не любит принты, а предпочитает однотонную одежду благородных оттенков, среди которых телесный, серый и черный.

/storage/shares/uploads/files/9037482_800.jpg

В ТЕМУ: С чем носить босоножки на танкетке, чтобы удлинить ноги: 5 примеров для подражания

Именно в плане облегающих силуэтов инстаграм-диве подражают больше всего. Особенно такие фасоны платьев в почете у обладательниц пышных ягодиц и тонкой талии.

/storage/shares/uploads/files/8813876_800.jpg

Предыдущий пост
Футболка в образах
Как носить обычную футболку летом 2018, чтобы выглядеть роскошно
Следующий пост
Шорты для бедер
4 модных фасона шортов, которые подойдут девушкам с полными бедрами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.