Красивое поздравление - Konstantin Miro: С Новым Годом, Единственная!

наряд на новый год
Думаешь, в чем встречать Новый год 2016? Дизайнер Константин Миро шлет тебе поздравление и предлагает наряд, от которого Огненная Обезьяна точно будет в восторге. Тебе будет очень комфортно в такой одежде в Новый год!

Новогодний наряд должен быть очень удобным и ярким: это Огненная Обезьяна просила передать. А ты должна веселиться от души и открыть сердце миру!

В ТЕМУ: Красивое поздравление - Ольга Аленова: С Новым годом, Единственная!

В канун 2016 года — года  Огненной Обезьяны — представляем новую ‪коллекцию ТМ "Konstantin Miro by MeMclub", на создание которой, нас вдохновили благожелательные обезьянки ‪Мидзару, ‪Кикадзару, ‪Ивадзару и ‪‎Сидзару. Новогодний наряд транслирует добро в этот мир.

/storage/shares/uploads/files/M16-02-2.jpg

 

Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле, не делаю зла" — аналог "золотого правила морали", которое лежит в основе многих мировых религий. Помнишь это правило? "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Мы убеждены, что модели нашей новой коллекции помогут создать неповторимый образ, а обезьянки, которые поселились на наших одежках благодаря талантливой ‪художнице Христине Власенко (гравюра) и известному художнику Ивану Семесюку (принт), принесут удачу в грядущем году и подарят хорошее настроение вам и вашим близким.

Идеальным дополнением к коллекции стали аксессуары ручной работы.

Мира и добра всем нам! C Рождеством и Новым годом!

/storage/shares/uploads/files/M16-01-1.jpg

В ТЕМУ: Красивое поздравление - Влада Назик: С Новым годом, Единственная!

Фото в тексте: Konstantinmiro.com

Предыдущий пост
шапка
Подарок от всего сердца
Следующий пост
Прически на каждый день своими руками: топ-7 стильных, но простых укладок
Прически на каждый день своими руками: топ-7 стильных, но простых укладок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.