5 модных летних вещей, которые отлично подойдут для офиса

Наряды в офис лето
В летний зной сложнее всего подобрать гардероб для офиса. Особенно, если предусмотрен строгий дресс-код. Узнай, что может заменить строгий черный костюм!

Костюм с коротким низом

Даже шорты могут быть вполне строгими и элегантными, если не будут слишком облегать ягодицы, а длина штанин будет выше колен на ширину ладони. Поэтому костюм с шортами – идеальное решение для офисного лета.

/storage/shares/uploads/files/blazer-and-bermuda-shorts-suit.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей, без которых точно не обойтись летом 2018

Миди-платье с акцентом на талии

В платье-футляре может быть слишком жарко, а вот в классическом средней длины из натурального хлопка или модного льня – в самый раз. Главное, подобрать максимально простой силуэт и нейтральный оттенок.

/storage/shares/uploads/files/diyorasnotes-diyora-beta-fashion-blogger-style-outfitoftheday-lookoftheday-pink-midid-dress-casual-chic-street-style-2017-1-1440x2174.jpg

Белая рубашка свободного кроя

Мало того, что белая рубашка – это тренд, так она всегда смотрится элегантно и идеально подходит для офиса. Разумеется, с джинсами ее носить в серьезную структуру не стоит, а вот с идеально держащей форму юбкой, как на фото – в самый раз.

/storage/shares/uploads/files/fashion-2015-11-white-shirt-outfit-ideas-work-two-tone-leather-skirt-getty-images-main.jpg

Белая футболка без принта

Обычная белая футболка – основа базового гардероба современной женщины. Эта нейтральная вещь может стать основой любого образа, даже офисного, стоит ее дополнить прямой юбкой и легким жакетом.

/storage/shares/uploads/files/Sydne-Style-how-to-wear-a-sequin-skirt-boyfriend-blazer-neon-aztec-prints-cream-jacket-express-nude-pumps.jpg

Светлый комбинезон

Фасоны большинства комбинезонов смотрятся так же лаконично, как и классический деловой костюм, но сделаны из более легких и комфортных для летней жары тканей. Выбирай максимально закрытую модель с прямыми штанинами. Теперь ты знаешь, что носить летом в офис!

/storage/shares/uploads/files/tmp954333817366118401.jpg

Предыдущий пост
Яркие цвета лето 18
Как носить яркие цвета летом 2018, чтобы быть в тренде
Следующий пост
Джиджи и Ким в спортивных очках
Какие солнцезащитные очки стали хитом лета 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.