Как носят кеды и кроссовки знаменитые модницы летом 2018

Эмма и Хайди в кроссах
Кроссовки и кеды ‑ это не только самая удобная обувь, но и модная. Давно снято табу на то, чтобы носить их с платьями. Но помимо этого, есть еще масса стильных вариантов!

Обычно сникерсами или кроссовками дополняют платья-рубашки, но если фигура позволяет, то выбирай облегающие мини, как у Кендалл Дженнер. Это новый способ выглядеть соблазнительно в спортивной обуви!

/storage/shares/uploads/files/Kendall%20Jenner%2816%29.jpg

Стильный комплект с кедами собрала актриса Эмма Робертс, которая дополнила удобную обувь белыми брюками, шелковым топом на выпуск и стильной сумочкой. Очки и джемпер, небрежно повязанный на плечи, тоже сыграли свою роль.

/storage/shares/uploads/files/Emma%20Roberts%285%29.jpg

В кедах можно выглядеть не только стильно, но и загадочно, как актриса Ева Грин, стоит их дополнить укороченными широкими брюками в модную клетку, шляпой и огромными темными очками.

/storage/shares/uploads/files/Eva%20Green%281%29.jpg

Модель Хайди Клум создала настоящий образ в стиле грандж, по классике жанра соединив сникерсы, свободные джинсы с карманами и клетчатую рубашку.

/storage/shares/uploads/files/Heidy%20Klum.jpg

В ТЕМУ: 5 современных трендов, которые покажутся странными поколениям будущих модниц

Быть стильной можно даже в спортивном костюме – доказано Меган Фокс. Актриса выбрала нетривиальный – с перфорацией на штанинах и дополнила его не только белыми кроссовками, но и стильной сумкой, но и очками-авиаторами.

/storage/shares/uploads/files/Megan%20Fox.jpg

Предыдущий пост
Поясная сумка образы
С какой одеждой носить модную поясную сумку: 6 стильных вариантов на лето
Следующий пост
Сатин
Как разнообразить свой летний гардероб модным сатином: 8 стильных примеров для подражания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.