Как выбрать идеальный купальник, чтобы выглядеть в нем великолепно

Купальники для фигур
При покупке купальника не нужно слепо следовать за модой, ведь далеко не всем идут трендовые цельный купальники или слишком открытые бикини. Узнай, как правильно подобрать купальник по фигуре!

Для фигуры без талии

В моде самые разные модели купальников, но особенно среди девушек популярны сдельные купальники. Однако такие модели ужасно смотрятся на фигурах с широкими плечами или слабовыраженной талией. Но ситуацию может исправить большой волан в верхней части, который и создаст иллюзию тонкой талии у девушки со спортивной фигурой.

/storage/shares/uploads/files/ruffle-5.jpg

Если есть животик

Цельные купальники с бретельками и вырезом в районе декольте – настоящая находка для девушек с пышной грудью и небольшим животиком, который будет надежно скрыт и утянут с помощью плотной ткани. А вот грудь наоборот будет преподнесена в самом выгодном свете. Теперь ты знаешь, как подобрать купальник, если есть живот.

/storage/shares/uploads/files/tendencias-traje-de-bao-2018.jpg

Зрительно увеличиваем грудь

Девушкам с маленькой грудью не подойдут сдельные купальники без чашечек, но модели с небольшим пуш-апом и кроем лифа «балконет» – это то, что нужно. Грудь будет казаться пышной и упругой.

/storage/shares/uploads/files/12c514b64ec2f01d3175d0fd1025f893.jpg

Прямем маленькую грудь

Не хочешь носить бра с поролоновыми чашечками, но маленькая грудь доставляет дискомфорт? Тогда выбирай раздельный купальник с пышным воланом, который скроет от посторонних глаз то, из-за чего ты комплексуешь, и создаст визуальный объем.

/storage/shares/uploads/files/740-best-swimsuits-images-on-pinterest-la-hearts-swim.jpg

Делаем попу аппетитной 

Как правильно подобрать купальник, чтобы попа казалась круглой и соблазнительной? Конечно же стоит обратить внимание на модели с высокими вырезами на плавках и фасоном «бразилиана», когда часть ягодиц обнажена. В таких фасонах даже у худощавых моделей попа кажутся аппетитными.

/storage/shares/uploads/files/1002-3.jpg

В ТЕМУ: Шлепанцы в моде: 5 самых трендовых фасона лета 2018

Для узкой талии

А выглядеть, как стройная фарфоровая статуэтка с тонкой талией и длинными ногами поможет раздельный купальник с высокими плавками или цельный, но с эффектным вырезом чуть выше живота.

/storage/shares/uploads/files/80425e891b983315aef5faeb902e2e1b.jpg

Предыдущий пост
Миди-платья звезд
С чем носить миди-платья летом 2018: 5 потрясающих идей от звездных стилистов
Следующий пост
Юбки лета мода
Как носить самые модные фасоны юбок лета 2018: 6 потрясающих образов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.