С чем носить модные шлепанцы, чтобы выглядеть стильно: 8 идей на все случаи жизни

Образы со шлепанцами
Летом 2018 обычные шлепанцы стали самым настоящим трендом. Узнай на какие фасоны стоит обратить внимание, а главное, с чем их лучше сочетать!

Если выбрать черные лаковые или пластиковые шлепанцы, дополнить их белой юбкой плиссе и тонким свитером свободного кроя, то получится модный образ в классическом стиле!

/storage/shares/uploads/files/Slide-Sandals-For-Women-5.jpg

Элегантный образ со шлепанцами может состоять из черных вещей: свитера и асимметричной юбки, которые великолепно дополнять шлепанцы на небольшой танкетке.

/storage/shares/uploads/files/slide-sandals-outfits-8.jpg

В ТЕМУ: Шлепанцы в моде: 5 самых трендовых фасонов лета 2018

Романтичный и женственный образ получится, если выбрать шлепанцы в светлой цветовой гамме и надеть их в сочетании с полосатой миди-юбкой и укороченным топом.

/storage/shares/uploads/files/slide-sandals-outfits-12.jpg

Стильный кэжуал создать проще простого. Для этого нужна оверсайз футболка черного цвета, белая мини-юбка и сумочка с ярким принтом.

/storage/shares/uploads/files/slide-sandals-outfits-15.jpg

Если ты любишь обращать на себя внимание, то надевай платье нетривиального дизайна и бери большую сумку необычной формы.

/storage/shares/uploads/files/Carry-Cute-Double-Circle-Bag.jpg

Массивные шлепанцы можно дополнить черной футболкой и модной прозрачной юбкой в пол – на контрасте все будет выглядеть стильно.

/storage/shares/uploads/files/f4978c2cb4f401132cb884b044a8ff01.jpg

Шлепанцы гармонично сочетаются с модными укороченными джинсами прямого кроя и черной водолазкой. В таком виде можно даже пойти на работу.

/storage/shares/uploads/files/Le-Fashion-Blog-Street-Style-Black-Long-Skinny-Scarf-Quarter-Sleeve-Tee-Shirt-Quilted-Purse-With-Fur-Pom-Pom-Keychain-Kick-Flare-Jeans-Hermes-Slide-Sandals-Via-Vanessa-Jackman.jpg

Еще один удачный вариант для офиса – белые чиносы с футболкой, дополненные черным жакетом и шлепанцами в тон.

/storage/shares/uploads/files/modern-legacy-fashion-blogger-Australia-Camilla-and-Marc-Zoya-Cami-white-Tibi-Bassike-Lo-Slung-pant-Zara-boyfriend-blazer-Proenza-Schouler-PS11-Mini-slide-sandals-monochrome-stre.jpg

Предыдущий пост
Платья и кроссовки
Как создать модный образ с платьем и удобной обувью: 6 свежих идей на лето
Следующий пост
Мелкие цветы
Летняя романтика: 5 актуальных фасонов платьев в модный цветочный принт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.