Красивое поздравление - Владимир Подолян: С Новым годом, Единственная!

Подолян
Платье на Новый год 2016 от Владимира Подоляна поможет создать неповторимый новогодний образ. Трогательные воспоминания о детстве дизайнера и теплое поздравление от PОDOLYAN и для тебя, Единственная!

Новый год 2016 предлагаю встречать в темно-синем платье в пол от PОDOLYAN. Твой новогодний образ манящий, загадочный, соблазнительный и изысканный одновременно. Тебе будет комфортно в таком наряде в праздник, независимо от того, где ты отмечаешь, и какой формат вечеринки. Ты почувствуешь себя единственной и неповторимой!

/storage/shares/uploads/files/11892175_1141299242551047_5888796388397061842_n.jpg

В ТЕМУ: Красивое поздравление - Konstantin Miro: С Новым Годом, Единственная!

Украшение, которое прекрасно сочетается с платьем, — нитка натурального камня и несколько ниток стразов — и ты уже блистаешь за праздничным столом. Что-то в этом духе можно создать своими руками. ​Украшение от нашего партнера дизайнера украшений Samokish jewelery​ Екатерины Бесовской пусть послужит вдохновением или... намеком Деду Морозу.

/storage/shares/uploads/files/samokish.jpg

В ТЕМУ: Красивое поздравление - Ольга Аленова: С Новым годом, Единственная!

Во время вечеринки в честь Нового Года я буду одет в брюки и черно-белую сорочку из новой мужской капсульной коллекции PODOLYAN Men. 

/storage/shares/uploads/files/16788_246669_1448883892.jpg

Лично я и вся команда бренда PODOLYAN поздравляет всех с Новым 2016 годом! Желаем всем вам успехов в ваших начинаниях! Благополучия! Здоровья вам и вашим близким! Желаем вам стремления к красоте душевной, радостям, которые вы разделите с вашими близкими! Хорошего настроения и веселого Нового года!

 

/storage/shares/uploads/files/NY2016%20Card.jpg

Когда я был ребенком, в новогоднюю ночь (после полуночи) мои родители просили меня помочь им на кухне с приготовлением сервировки десерта к столу, тем самым давая мне возможность непосредственно быть причастным к этому празднику, и во время моего отсутствия в главном зале, раскладывали вокруг елки все подарки. 

Каждый раз, когда я возвращался к семейному праздничному столу в зал, я не замечал подарков и только после волшебных слов моих родителей: "А что же в этом году нам подарил Дед Мороз?" — я, сгорая от нетерпения, мчался к елке и распаковывал мои подарки. Моему восторгу, счастью и веры в чудеса, в те времена, просто не было предела! :) 

В ТЕМУ: Красивое поздравление - Влада Назик: С Новым годом, Единственная!

Предыдущий пост
Влада Назик
Красивое поздравление - Влада Назик: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
Красный шарф
Красный цвет в образе: добавь огня

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.