5 модных вещей, в которых талия будет выглядеть тоньше

Талию тоньше
Наряду с трендом на нарочито большие вещи в моде оказались и те, которые прекрасно корректируют фигуру, визуально приближая ее к вожделенному идеалу.

Платье приталенного силуэта

Как одеться, чтобы подчеркнуть талию? Безусловным фаворитом среди вещей, которые идут женщинам – это миди-платье длиной до колена с широкой юбкой и зауженное в районе талии. Поверь, этот фасон идет большинству женщин.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2894%29.jpg
На фото: Mohito

Кюлоты с высокой талией

Возможно кюлоты прибавляют объем в районе бедер, зато на контрасте талия кажется по-девичьи узкой. Главное выбрать модные укороченные брюки с высокой талией и носить их с облегающими боди или кроп-топами.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28140%29.jpg
На фото: Mango

Широкие шорты

Широкие шорты бермуды – это то, на что стоит заменить джинсовые шорты всем женщинам. Такие не подчеркивают лишние сантиметры, а наоборот, делают визуально стройными, как ноги, так и талию. Выбирай модель с ярким тропическим принтом или в полоску и носи с черным топом – так достичь эффекта будет легче.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2892%29.jpg
На фото: Warehouse

Приталенная рубашка

В моде не только рубашки оверсайз, но и фасоны приталенного кроя, которые смотрятся невероятно женственно даже если их надеть в сочетании с мом джинсами. Выбирай модель в вертикальную полоску для наилучшего результата.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28171%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: Соломенная шляпка: 6 стильных образов с самым модным аксессуаром лета 2018

Широкая юбка

Юбка фасона солнцеклеш – самый простой способ приблизить свою фигуру к идеальным «песочным часам». Только это не сработает в том случае, если юбка выше колена, а ноги от природы не стройные. Поэтому выбирай модели длины миди и макси.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28141%29.jpg
На фото: Mango

Теперь ты знаешь, как сделать талию тоньше с помощью одежды!

Предыдущий пост
Прическа высокий хвост как главный тренд лета 2018
Прическа высокий хвост как главный тренд лета 2018
Следующий пост
Джинсы первых леди
Как внедрить джинсы в свой деловой дресс-код: 4 удачных примера первых леди

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.