Идеальная пара: 6 модных образов с популярными "голыми" босоножками

Открытые босоножки
Максимально открытые босоножки c тонким ремешком на щиколотке – бесспорный модный хит последних нескольких лет. Звезды появляются в них на красных дорожках, а обычные модницы создают с помощью «голых» босоножек чудесные образы!

Открытые босоножки составят прекрасную компанию не только вечернему или коктейльному наряду. Хлопковое платье-рубашка со спущенной линией плеч тоже прекрасно сочетается с изящной обувью.

/storage/shares/uploads/files/4.-sizzling-collection-of-off-shoulder-dresses-ideas-8.jpg

Белые кюлоты и романтичный голубой тоже очень эффектно смотрятся в сочетании с открытыми босоножками телесного цвета, которые зрительно делают ноги длиннее и стройнее.

/storage/shares/uploads/files/90ba07f4fade8b6fdc7603f8ebe978c2.jpg

С помощью белых «голых» босоножек можно создать летний тотал лук, стоит добавить к платье-тунике лишь трендовые аксессуары: плетеную сумочку и большие серьги-метелки.

/storage/shares/uploads/files/998374766-612x612.jpg

А с если с белым струящимся миди-платьем на бретельках надеть черные босоножки, сумочку и ремень, то получится элегантный и в то же время очень соблазнительный вечерний образ.

/storage/shares/uploads/files/a4d31b200b1bdd1ae65e25130a16f3bb%281%29.jpg

В ТЕМУ: Какие фасоны джинсов выбирают звезды летом 2018 и почему

Эффектный ансамбль с открытыми босоножками, в котором сложно остаться незамеченной, легко создать с помощью юбки с пайетками. А в качестве верха пусть будет простая базовая вещь, вроде светлой рубашки.

/storage/shares/uploads/files/single-strap-sandals-look-2.jpg

Для создания легкого и романтичного образа достаточно всего трех компонентов: сексуальных открытых босоножек, светлого платья средней длины и летнего тренча без рукавов.

/storage/shares/uploads/files/white-wrap-dress-summer-sundress-pastel-blue-long-vest-sandals-heels-work-via-a-love-is-blind.jpg

Предыдущий пост
Бермуды
5 шорт свободного кроя, которые подойдут всем
Следующий пост
Универсальные сумки
5 модных сумок, которые подойдут ко всему летом 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.