5 модных сумок, которые подойдут ко всему летом 2018

Универсальные сумки
Мода на сумки меняется так же часто, как и на одежду. Но некоторые модели остаются актуальными несколько сезонов подряд, потому что отлично вписываются в любой ансамбль.

Сумка жесткой формы

Самая универсальная сумка с помощью которой можно создать по-настоящему дорогой и элегантный образ – сумочка жесткой формы с короткой ручкой и пряжкой. Она смотрится благородно в любых цветовых сочетаниях.

/storage/shares/uploads/files/main.original.640x0c%284%29.jpg

Маленькая соломенная сумочка

Сумочка из соломы или ротанга – настоящий модный хит лета 2018. И подходит она не только под женственные платья с воланами: модницы носят такие, как с джинсами, так и пальто в холодное время года.

/storage/shares/uploads/files/mini-bag-trend-2018-238348-1507598289481-main.640x0c%281%29.jpg

Большой клатч

Именно такие аксессуары чаще других можно было увидеть на модных показах сезона Весна-Лето 2018. Большие клатчи следует носить в руках, что только подчеркивает их необычность, которая сделает любой образ супермодным.

/storage/shares/uploads/files/6b9f2eaaeed99de0d3b6ec5a78570465.jpg

В ТЕМУ: 6 шортов свободного кроя, которые подойдут всем

Большая плетенная сумка

Теперь объемные плетенные сумки можно носить не только на пляж, но и в городе. Наравне с соломенными, они стали трендом 2018 года. Разумеется, такой сумкой нельзя дополнить сдержанный вечерний образ, но днем она составит достойную компанию любой одежде.

/storage/shares/uploads/files/b7dbb6674522fa3629e94514988aeada.jpg

Яркая сумочка на цепочке

Идеально в любой модный ансамбль впишется небольшая сумочка на цепочке, которая непременно должна быть яркого цвета и даже контрастировать с остальной одеждой. Даже расслабленный образ с объемными брюками и рубашкой она сделает стильным.

/storage/shares/uploads/files/Le-Fashion-Blog-Street-Style-Sunglasses-Red-Striped-Button-Down-Red-Trousers-Yellow-Bag-Via-Style-Du-Monde.jpg

Предыдущий пост
Открытые босоножки
Идеальная пара: 6 модных образов с популярными "голыми" босоножками
Следующий пост
Кардашьян в велосипедках
Как велосипедки стали трендом: 9 неоднозначных, но модных образов звезд и простых модниц

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.