На работу нарядная: 7 крутых идей в чем можно ходить на работу летом

Деловые летние образы
Офисный комплект одежды может быть не только строгим, но стильным, а главное, модным. Узнай какие оттенки, фасоны, принты и сочетания в тренде летом 2018!

Тонкая полоска

Полоска, которая часто украшает костюмы деловых женщин, летом 2018 еще и в моде. Возьми на вооружение модный образ от Мирославы Думы: белый костюм с брюками-кюлотами в полоску + бежевые топ и обувь.

/storage/shares/uploads/files/1eac7218d66aa1f0008baf782f8f55d4.jpg

Белый тотал-лук

Белый цвет всегда смотрится дорого и благородно, а, главное, он как никогда актуален жаркими летними днями. Для его создания понадобится белая блуза и белая юбка-карандаш. Аксессуары же могут быть бежевыми, коричневыми или черными.

/storage/shares/uploads/files/43ae53664a96d12f991eae86965ff863.jpg

Приглушенный синий

Благородные приглушенные цвета всегда смотрятся роскошнее и строже других, поэтому выбирай блузу глубокого синего оттенка и носи ее с белой юбкой в трендовую клетку. А лодочки и сумка жесткой формы только придадут образу дополнительного лоска.

/storage/shares/uploads/files/226312abba0782e863d9fda69efad63c.jpg

Пастельные оттенки

Летние деловые костюмы отличаются нежными пастельными оттенками, которые идут практически всем женщинам. Дополняй их для контраста модной обувью в мужском стиле, чтобы идти в ногу со временем.

/storage/shares/uploads/files/fdafd6926404e285230934f7277f32e4--la-fashion-week-new-york-fashion.jpg

Босоножки на низком ходу

Не только элегантные лодочки и кожаные лоферы могут дополнить стильный комплект из бежевой рубашки и черной юбки с небольшим разрезом спереди, а и лаконичные черные босоножки на низком ходу, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Le-Fashion-Blog-Street-Style-Nyfw-Giorgia-Tordini-Summer-Office-Style-Tan-Button-Down-Utility-Shirt-High-Waisted-Black-Midi-Skirt-Clutch-Flat-Ankle-Strap-Sandals-Via-Style-Caster.jpg

Цветочный принт

Цветочный принт все еще входит в топ самых популярных трендов, поэтому не стоит отказываться от него, выбирая платье для офиса. Достаточно выбрать максимально лаконичный узор в темных тонах, а фон платья при этом может быть ярким.

/storage/shares/uploads/files/milan16.jpg

Яркая юбка-карандаш

Стилисты всегда советуют создавать свой образ так, чтобы в нем обязательно присутствовала одна яркая деталь. Летом это может быть юбка с абстрактным или геометрическим принтом, которую прекрасно оттенят белая рубашка и нюдовые аксессуары.

/storage/shares/uploads/files/Our-perfect-Summer-office-ensemble-looks-something-like-breezy.jpg

В ТЕМУ: Яркие принты: 6 самых ярких юбок лета и с чем их носить

Предыдущий пост
Не табу
6 модных правил, которые больше не работают в 2018 году
Следующий пост
Стиль аля франсе
А ля франсе: 6 стильных идей с парижских улиц

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.