Как внести яркие цвета в деловой гардероб: 6 стильных идей от Мелании Трамп

Мелания Трамп яркая
Бизнес-леди чаще всего выбирают черный и темные тона, полагая, что ярким краскам не место на работе. Однако, это совсем не так. Пример первой леди США ‑ лучшее тому доказательство!

Платье оттенка фуксии вполне впишется в деловой гардероб, если подобрать туфли в тон, а сам фасон выбрать максимально элегантный. Ткань при этом должна быть плотной и хорошо держать форму.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-850164300.jpg

Оранжевая кожаная юбка – почему бы и нет, если это модель базового фасона «карандаш» с завышенной талией? Даже в сочетании с водолазкой молочного оттенка она смотрится вполне строго.

/storage/shares/uploads/files/melania-trump-departing-white-house-in-washington-05-19-2017_1.jpg

Мелания Трамп большая поклонница зеленных тонов, поэтому ее часто можно увидеть в платьях цвета морской волны, которые она чаще всего дополняет черными аксессуарами. Важно, найти свой оттенок зеленого.

/storage/shares/uploads/files/melania-trump-green-b9a014f3-42a8-47af-9392-ad7fd3fbfb31.jpg

Яркий желтый цвет решиться надеть не каждая, но его совсем не стоит боятся – на хорошо скроенных вещах и в сочетании с благородным коньячным оттенком он смотрится потрясающе.

/storage/shares/uploads/files/Melania-Trump-Yellow-Outfit.jpg

В ТЕМУ: На какие цвета сделать ставку осенью 2018 года

Цветным блокам тоже есть место в гардеробе деловой женщины, они могут украшать платья классического фасона – с приталенным силуэтом и широкой юбкой.

/storage/shares/uploads/files/w2230.jpg

И даже красный цвет к лицу стильной первой леди. Его она носит, создав полностью монохромный образ, состоящий из костюма-двойки и лодочек. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-813948936.jpg

Предыдущий пост
Мини звезды
Мини-платье: 5 звезд, которые возвращают его в моду
Следующий пост
Модницы из Берлина
Как одеваются немецкие девушки летом 2018: 5 стильных идей из Берлина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.