Почему звезды носят закрытую обувь летом: 8 стильных образов с новым трендом

Лето в ботинках
Игра на контрастах ‑ любимый стильный прием звездных модниц, ведь ничто так хорошо не подчеркивает нежность платья и хрупкость фигуры, чем подчеркнуто грубые ботинки. Поэтому девушки не расстаются с демисезонной обувью даже летом.

Безусловно не стоит носить ботильоны в самую жаркую погоду, но легкая летняя прохлада прекрасно подойдет для образа в стиле модели Крисси Тейген, которая короткое платье с цветочным принтом надела со светлыми замшевыми ботинками и легким плащом.

/storage/shares/uploads/files/74618e23595a4b7ae9762b16060cffbc.jpg

А модель Бехати Принслоу вовсе не романтичное платье надевает с любимыми черными ботинками. Ими девушка гармонично дополнила грандж-образ городской бунтарки. Футболка с рокерским принтом, джинсовые шорты и клетчатая рубашка с обычными кедами смотрелись бы не так круто.

/storage/shares/uploads/files/behati-prinsloo.jpg

А модель Хэйли Болдуин с применила ботинки в образе сексуальной школьницы, который добавили необходимой серьезности короткой джинсовой юбке и бомберу.

/storage/shares/uploads/files/Hailey%20Baldwin%289%29.jpg

Джиджи Хадид носит остроносые ботинки в тандеме с облегающим трикотажным платьем. Согласись, это более элегантный вариант, чем с приевшимися кроссовками.

/storage/shares/uploads/files/main.original.640x0c%286%29.jpg

Икона стиля Оливия Палермо всем своим видом доказывает, что классическое лаконично платье прямого кроя вполне гармонично сочетается с рокерскими ботинками.

/storage/shares/uploads/files/oliviapalermo.jpg

Роузи Хантингтон-Уайтли дополнила светлыми ботильонами замшевую юбку на пуговицах. С сандалиями ее образ получился бы не таким эффектным.

/storage/shares/uploads/files/The-Best-Ankle-Boots.jpg

Актриса Кейт Босуорт просто обожает носить ботинки с женственными платьями. Один из лучших ее образов в таком стиле получился с платьем-футляром в мелкий цветочный принт.

В ТЕМУ: Работа над ошибками: 7 стильных промахов, которые мы совершаем летом

/storage/shares/uploads/files/yellow-dress-zprint-black-bag-hand-sun-katebosworth-midi-bodycon-wear-outfit-spring-summer-black-shoe-booties-celebritystreetstyle-blonde-lunch.jpg

Замечательно сочетать ботинки в мужском стиле с юбками и платьями умеет стильная модель Алекса Чанг. Для создания умопомрачительного образа всего-то и нужно клетчатое платье и удлиненный черный жакет.

/storage/shares/uploads/files/6f314812321233294bfd772ca4095c5c.jpg

Предыдущий пост
Новые старые джинсы
Как подарить новую жизнь старым джинсам: 4 модных фишки, которые можно сделать самой
Следующий пост
Звезды лето 2018
У них есть чему поучиться: 5 самых стильных звезд лета 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.