Как с помощью модного бежевого цвета корректировать фигуру: 5 стильных правил

Бежевый коррекция
Бежевый снова в тренде. Его с радостью носят Ким Кардашьян и Джиджи Хадид, а также другие модницы, которые предпочитают лаконичные образы, пропитанные элегантностью. А еще с помощью бежевого цвета можно зрительно корректировать фигуру!

Бежевые туфли

Ничто так хорошо не удлиняет ноги, как бежевая обувь на каблуке. Лучше всего для этой роли подойдут классические лодочки, которыми можно дополнять все, что душа пожелает: от миди-юбки до мини-платья, и любимых джинсов.

/storage/shares/uploads/files/373eb58827502084d2467b60283c5eab.jpg

Бежевые брюки

Бежевый цвет практически сливается с кожей, поэтому с помощью него можно творить настоящие чудеса. Брюки бежевого цвета, а особенно в сочетании с обувью в тон, идеально вытянут ноги, сделав их бесконечными, как у модели.

/storage/shares/uploads/files/73486_pants_beige_3_of_6__1.jpg

Бежевая юбка

Как еще скорректировать фигуру с помощью бежевого цвета? Практически такой же эффект длинных ног дает и бежевая юбка, которая обязательно должна быть высотой на талии и обувью такого же оттенка. Верх для контраста может быть белого или черного цветов.

/storage/shares/uploads/files/a0718223598cbc27a3a8349a50f48f4f-ruffle-street-style-skirt-street-style.jpg

Бежевый жакет

Сделать свой силуэт визуально стройнее и изящнее можно с помощью одного бежевого жакета, который словно контур, создаст правильную иллюзию, если его надеть поверх одежды любого темного цвета: черного, темно-синего, бардового и так далее.

/storage/shares/uploads/files/b79cf6b3c06d937e55ab1d5ef610b450--paris-street-styles-street-style-fashion%281%29.jpg

Бежевый тотал-лук

Если одеться в бежевый цвет с ног до головы, то твоя фигура вообще потеряет какие-либо очертания. Этот удивительный цвет словно размывает силуэт и полностью убирает акценты, а значит никто не увидит лишние сантиметры в районе талии или бедер. Главное, чтобы одежда была струящейся, а не облегающей каждый изгиб.

/storage/shares/uploads/files/Gigi-Hadid-Nude-Dress-Street-Style%281%29.jpg

В ТЕМУ: Работа над ошибками: 5 стильных промахов, которые мы часто совершаем летом

Бежевый топ

Также с помощью бежевого цвета можно визуально сузить талию, а ноги сделать длиннее. С этим прекрасно справится бежевый топ в паре с темными джинсами с высокой или средней посадкой. Главное, сделать акцент на талии.

/storage/shares/uploads/files/Sydne-Style-wears-the-celebrity-body-suit-trend-in-lavish-alice-nude-top.jpg

Предыдущий пост
Вещи будущего сезона
Успеть до конца лета: 5 вещей, которые останутся в моде надолго
Следующий пост
Амаль и Меган в желтом
Королевский желтый: как его носит Кейт Миддлтон и другие влиятельные иконы стиля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.