5 базовых аксессуаров, которые сделают любой образ стильным

Базовые аксессуары
Именно мелкие детали, за которые цепляется взгляд, делают образ стильным и неповторимым. Поэтому мало выбрать идеальное платье или брюки, важно их гармонично дополнить правильными аксессуарами.

Серьги

Крупные серьги в силах спасти любую ситуацию. Они пригодятся, когда ты не успела помыть волосы и собрала пучок или просто было лень продумывать свой образ до мелочей. Оригинальные и яркие они даже самый тривиальный образ сделают стильным.

/storage/shares/uploads/files/084e67f9a092.jpg

Шейный платок

Многие недооценивают шейный платок, а ведь он тоже с легкостью сделает запоминающимся даже банальный комплект одежды, состоящий из базовых брюк и тренча. Благодаря разным платкам меняться можно каждый день, не прилагая сверх усилий. Кроме того, этот аксессуар заметно освежает цвет лица.

/storage/shares/uploads/files/fashion-how-to-2015-05-silk-scarves-00.jpg

В ТЕМУ: Как с помощью модного бежевого цвета корректировать фигуру: 5 стильных правил

Сумочка жесткой формы

Самой идеальной и элегантной считается сумочка жесткой формы и небольшого размера. Именно этот аксессуар сделает тебя звездой в глазах окружающих, даже если ты надела старые джинсы и много повидавшую футболку.

/storage/shares/uploads/files/paris-spring-2014-streetstyle%281%29.jpg

Шляпа

Широкополая шляпа не самая функциональная вещь в мире, зато самая эффектная. С помощью этого аксессуара можно не только выделится из толпы (на девушек в шляпах все обращают внимание), но и скрыть неудачную прическу.

/storage/shares/uploads/files/phil-oh.jpg

Солнцезащитные очки

Незаменимый аксессуар в женском базовом гардеробе – это правильные солнцезащитные очки. Продвинутые модницы могут пойти на поводу у тенденций и сделать ставку на трендовую модель, всем же остальным лучше остановиться на старой доброй классике и выбрать не карикатурно крупную оправу каплевидной или прямоугольной формы.

/storage/shares/uploads/files/sun-glass-1.jpg

Предыдущий пост
Амаль и Меган в желтом
Королевский желтый: как его носит Кейт Миддлтон и другие влиятельные иконы стиля
Следующий пост
Юбка-карандаш по типам фигуры
Как выбрать юбку-карандаш, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.