7 простых причин, почему ты можешь выглядеть неухоженно

7 простых причин, почему ты можешь выглядеть неухоженно
Можно одеться в невероятно дорогую одежду, провести кучу времени у косметолога или в салоне красоты, но выглядеть неухоженной.

Наверняка ты не один раз видела таких девушек — дорогая одежда, очень дорогая сумка и роскошный гардероб. Но несмотря на  это, образ все равно выглядит неаккуратно и не опрятно. Вот почему.  

Много «штукатурки»  

Когда на коже много прыщей и других недостатков, мы начинаем нервничать и стараемся их скрыть. «Чем больше тонального крема — тем лучше».  Но нет.

https://images1.cosmopolitan.ru/upload/custom/c1c/c1c53c2fca3493f06d8653f6f2acac91.jpg

Чрезмерное количество тона на лице делает макияж неаккуратным, а твое лицо «грязным».  

Неправильный оттенок  

Сколько раз мы уже слышали о том, что подбирать тональный крем нужно под свою кожу? Много, Но упорно продолжаем тянутся или к слишком светлому, или темному оттенку.  Это очень видно. И портит весь внешний вид.

 Блестящий и «поплывший» макияж  

Хайлайтер — это хорошо. Но блеск жирной кожи плохо. Потекшие стрелки, пятна от туши для ресниц — плохо. Постарайся уделить время деталям, чтобы не портить свой образ такими очевидными ошибками.    

Сухие губы  

Красишь потрескавшиеся сухие губы яркой помадой, чтобы скрыть недостатки? Это тоже самое, что человек без ноги решил носить с собой второй ботинок. Только хуже сделаешь.  

«Старый» маникюр  

https://images4.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/f13/f138964702b5ce1bcab4cc9f78e8f49a_fitted_740x700.jpg

Маникюр — одна из самых недолговечных вещей в нашем образе. Потрескавшийся лак для ногтей или отросшие нарощенные ногти убивают твой образ сразу же. Сколько укладку не делай и дорогие сумки не носи.  

Желтые зубы  

Такое себе удовольствие, согласна? Мы не говорим, что нужно бежать на отбеливание, но удалить зубной налет стоит. Для здоровья и красоты.

Отросшие корни  

Окрашивание волос с переходом оттенков — хорошо. Но явные отросшие корни очень плохо.  Они играют с тобой очень злую шутку, убивая на корню (буквально) весь привлекательный образ. 

Предыдущий пост
Ратаковски и Олдридж
Как одеваться модно и соблазнительно: 5 идей от популярных моделей
Следующий пост
Секс не в моде
Почему сексуальная одежда больше не в моде и чем ее заменить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.