5 стильных приемов, которые помогут сделать модным твой привычный гардероб

Стильные приемы
Вовсе не обязательно спешить в магазин за обновками, чтобы выглядеть современно и стильно. Эти 5 приемов всегда работают вне зависимости от того, какие тенденции актуальны.

Закати рукава

Рукава, аккуратно застегнутые на запястье – это скучно и не стильно. Другое дело подкатанные рукава, придающую образу продуманную небрежность. Разумеется, подкатывать рукава стоит на одежде свободного кроя или оверсайз.

/storage/shares/uploads/files/button-down-might-feel-too-dressed-up-her-easy-vibe-she.jpg

Подверни джинсы

В тренде укороченные джинсы, с помощью которых можно продемонстрировать изящные щиколотки. Не обязательно покупать в магазине именно такую модель, стильный штрих можно сделать с любимыми мом-джинсами или бойфрендами. Главное, не забыть о лодочках на шпильке.

/storage/shares/uploads/files/Cuff.jpg

Набрось пиджак

Еще один прием, который сделает твой образ стильным – это наброшенный на плечи пиджак. Сделать так проще простого, но эффект потрясающий – образ во мгновение ока превращается в дорогой и роскошный.

/storage/shares/uploads/files/Drape.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей для того, чтобы стильно встретить осень

Узел на талии

Летом 2018 года – это самый горячий тренд, которому следуют все звезды и трендсеттеры. Помимо того, что подвязанная рубашка - это модно и стильно, это еще и самый легкодоступный способ сделать акцент на талии, не используя ремень.

/storage/shares/uploads/files/Knot.jpg

Заправь наполовину

Этот трюк позволяет не только визуально сделать фигуру стройнее, обозначив талию и создав асимметрию. Заправленные наполовину рубашка или джемпер – это всегда стильное заявление, которое мало кто не заметит.

/storage/shares/uploads/files/When-Olivia-Palermo-tucks-her-sweater-her-skirt-she-creates.jpg

Предыдущий пост
Вещи осени 2018
5 модных вещей для того, чтобы стильно встретить осень
Следующий пост
Какой осенний макияж сделать в 2018 году
Какой осенний макияж сделать в 2018 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.