Что будет в моде осенью 2018: 9 главных трендов сезона

Тренды осень 2018
Лето заканчивается и только новый осенний гардероб наверняка скрасит легкую ностальгию по ушедшему теплому сезону. Самое время узнать, что будет в моде в ближайшем времени!

Кожаное платье

Шелк и бархат, безусловно, прекрасны. Но именно кожа выглядит всегда эффектно и подходит, как для создания нарядных, так и деловых образов. К тому же осенью 2018 почти все дизайнеры наполнили свои коллекции кожаными платьями с обязательным акцентом на талии.

/storage/shares/uploads/files/Alexander%20McQueen%2C%20Givenchy.png
На фото: Alexander McQueen, Givenchy

Твид

Такой уютный и вместе с тем благородный твид вновь занял свое законное место в дизайнерских коллекциях. Именно на него стоит сделать ставку, выбирая себе теплое платье, пальто или жакет.

/storage/shares/uploads/files/Altuzarra%2C%20Chanel.png
На фото: Altuzarra, Chanel

Плиссе

Плиссировка входит в моду с завидным постоянством почти каждый сезон. Дизайнеры просто влюблены в струящийся эффект, которым она дополняет силуэт и рекомендуют ее носить с плотными свитерами и водолазками.

/storage/shares/uploads/files/Balenciaga%2C%20Sportmax.png
На фото: Balenciaga, Sportmax

Металлик

Футуристический металлик все еще в тренде и если у тебя осталась одежда и аксессуары в этом оттенке с прошлого сезона, то можешь делать на нее ставку и в этом. Актуальные не только металлизированные материалы, но и такие, как бархат и атлас, имеющие серебристый эффект.

/storage/shares/uploads/files/Balmain%2C%20Giorgio%20Armani.png
На фото: Balmain, Giorgio Armani

Коричневый

У этого цвета не так много поклонников, хотя он достаточно благороден и прекрасно подходит для повседневной носки. Трендовый осенью 2018 года коричневый рекомендуется дополнять его оттенками из близкой цветовой гаммы.

/storage/shares/uploads/files/Chlo%C3%A9%2C%20Rochas.png
На фото: Chloé, Rochas

В ТЕМУ: 5 модных вещей для того, чтобы стильно встретить осень

Хищные принты

Как много бы не было противников леопардового принта, осенью 2018 он оказался вновь в тренде. В леопардовый можно одеваться с головы до пят, а также в тигровый и змеиный.

/storage/shares/uploads/files/Dolce%20%26%20Gabbana%2C%20Max%20Mara.png
На фото: Dolce & Gabbana, Max Mara

Логомания

Совсем недавно броские логотипы на одежде и аксессуарах считались дурным тоном, а ныне вновь в моде. Только сейчас они носят ироничный характер и не несут идеи хвастовства. Главное, чтобы вещь была оригинальной.

/storage/shares/uploads/files/Fendi%2C%20Versace.png
На фото: Fendi, Versace

Многослойность

Когда как не осенью наслаивать одежду! Зима с застегнутыми наглухо пуховиками точно не подходит для этого, а летом слишком жарко. Поэтому запасайся рубашками, брюками свободного кроя, жакетами, шарфами и длинным пальто, чтобы следовать модному тренду.

/storage/shares/uploads/files/Gabriela%20Hearst%2C%20Lemaire.png
На фото: Fendi, Versace

Кейп

Расклешенное пальто кейп тоже время от времени становится трендом. Уж очень оригинально оно само по себе, а также придает образу загадочной элегантности.

/storage/shares/uploads/files/Loewe%2C%20Saint%20Laurent.png
На фото: Loewe, Saint Laurent

Предыдущий пост
Какой осенний макияж сделать в 2018 году
Какой осенний макияж сделать в 2018 году
Следующий пост
Куртки осень 2018
5 модных курток, в которых ты будешь неотразима осенью 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.