Как одеваться стильно девушкам с формами: 5 идей от модели Искры Лоуренс

Искра Лоуренс
Искра Лоуренс ‑ известная модель, которая поправившись, перешла в категорию плюс-сайз, но при этом не утратила своей привлекательности. Узнай, в чем секреты стиля девушки!

Искра не стала прятать округлившиеся формы за бесформенными балахонами, наоборот модель подчеркивает фигуру с помощью облегающих боди и джинсов с завышенной талией.

/storage/shares/uploads/files/Iskra-Lawrence-508.jpg

Она предпочитает платья-футляры, которые как никакие другие так не красят женскую фигуру. А ноги делает визуально длиннее за счет телесных лодочек – проверенный и действенный ход!

/storage/shares/uploads/files/Iskra-Lawrence-757.jpg

На вечеринках Искру Лоуренс можно часто увидеть в комбинезоне в пол с акцентом на декольте и узкую талию. Именно такие наряды она предпочитает вечерним платьям.

/storage/shares/uploads/files/Iskra-Lawrence-816.jpg

Среди любимых фасонов платьев Искры, помимо облегающих, струящиеся наряды в пол, которые делают образы девушки легкими и воздушными.

/storage/shares/uploads/files/Iskra-Lawrence-Leggy-853.jpg

Также обладательница женственной фигуры часто подчеркивает ее с помощью базовой юбки карандаш и укороченного топа, а эффект стройности создает за счет вертикальных линий, которые образуются с помощью распахнутого тренча.

В ТЕМУ: Вельвет снова в моде: 9 вариантов, как носить его осенью 2018

/storage/shares/uploads/files/8258426_800.jpg

Предыдущий пост
Белые ботинки
Белые ботинки все еще в тренде: 7 идей, как украсить ими свои осенние образы
Следующий пост
7 причесок, которые сделают твой образ «дешевым"
7 причесок, которые могут значительно удешевить твой образ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.