Что надеть, чтобы выглядеть элегантно осенью 2018: 5 стильных идей от знаменитых модниц

Гарнер и Маркл
Элегантность ‑ это не только классический гардероб. Под это определение вполне подойдут и вещи, которые входят в топ трендов 2018 года. Узнай какие на примере знаменитостей!

Анджелина Джоли

Актриса давно не играет роль сексуальной кошечки, а делает все для того, чтобы выглядеть благородной леди. И это ей вполне удается. Даже в платье с открытыми плечами ее сложно уличить в плохом вкусе: телесное платье и лодочки в тон – это элегантно!

/storage/shares/uploads/files/undefined-266362-1535400757624-image.1200x0c.jpg

Меган Маркл

Супруга принца Гарри выглядит достойно даже в платье выше колен, за которое ее совершенно зря критикуют. Герцогиня выбрала вполне модную и в то же время элегантную модель – платье-жакет.

/storage/shares/uploads/files/undefined-266541-1535568499668-image.1200x0c.jpg

Дженнифер Гарнер

Еще год назад она часто попадала в списки неудачно одетых звезд. А в 2018 поклонники актрисы не нарадуются ее цветущему виду и стильным образам. Клетчатые брюки в пол с лампасами в сочетании с черной блузой смотрятся очень стильно.

/storage/shares/uploads/files/10662231_900.jpg

В ТЕМУ: Как одеться на недели моды (и не только), чтобы тебя заметили

Кейт Бланшетт

Самый простой и стильный способ заявить о своем хорошем вкусе и понимании модных тенденций – это надеть брючный костюм в мужском стиле, как у Кейт Бланшетт, который можно дополнить и слиперсами, как у звезды, но мы бы рекомендовали лоферы или лодочки.

/storage/shares/uploads/files/gettyimages-1025254976-1000w.jpg

Роузи Хантингтон-Уайтли

Не обязательно дополнять жакетом любимые джинсы, чтобы выглядеть стильно. Можно последовать примеру известном модели и надеть белую шелковую блузу. Ну и что, что виден живет! Этот вариант не для офиса, а для расслабленных будней.

/storage/shares/uploads/files/10796512_900.jpg

Предыдущий пост
Модная обувь осень 2018
10 фасонов обуви, которая будет в тренде осенью 2018
Следующий пост
​Модный макияж губ на осень с помощью фиолетовой помады
​Модный макияж губ на осень с помощью фиолетовой помады

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.