Яркий тренд осени: 6 идей, как носить латекс, чтобы выглядеть стильно

латекс осень 2018
Многие не решаются носить трендовый латекс, потому что считают его слишком ярким и сексуальным для повседневной жизни. Однако, мы докажем тебе, что латекс или винил могут сделать тебя не только соблазнительной, но и стильной!

Юбка из латекса

Базовая юбка-карандаш тоже может быть из латекса, который делает ее очень модной и даже нарядной. Такой фасон можно носить с объёмной блузой на запах и классическими лодочками. А вот мини вариант можно дополнить модным беретом, джемпером и ботильонами из прозрачного пластика.

/storage/shares/uploads/files/22%288%29.png

Брюки из латекса

Брюки из латекса не будут казаться униформой пантеры, вышедшей на охоту, если дополнить их свитером и кедами. Но для создания роскошного образа, перед которым мало кто сможет устоять, дополни их бандо-топом и косухой.

/storage/shares/uploads/files/33%286%29.png

Верхняя одежда из латекса

Самый доступный способ быть в тренде и носить латекс – это обзавестись длинным плащом из этого оригинального материала и дополнить его лодочками. А вот легкая парка из латекса прекрасно впишется в кэжуал образ, состоящий из простых свитера и юбки.

В ТЕМУ: 10 фасонов обуви, которая будет в тренде осенью 2018

/storage/shares/uploads/files/44%284%29.png

Предыдущий пост
Бекхэм и Дженнер
Белый верх: 5 примеров звезд, как носить футболки и рубашки осенью 2018
Следующий пост
Жакеты в клетку
Стильное утепление: 7 клетчатых жакетов, которые подходят под все

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.