10 самых модных нарядов звезд на неделе моды в Нью-Йорке

НЙ фешн вик 2018
Неделя моды в Нью-Йорке ‑ это прекрасный повод заявить о своем хорошем вкусе и чувстве стиля. Мы выбрали 10 знаменитостей, которые на 100% справились с этой задачей.

Блейк Лавли

Как всегда, на высоте оказалась самая стильная актриса современности Блейк Лавли, которая в последнее время предпочитает брючные костюмы, в которых выглядит просто потрясающе.

/storage/shares/uploads/files/Blake%20Lively%287%29.jpg

Бри Ларсон

Ставку на брюки сделала и актриса Бри Ларсон, которая выбрала самые трендовые в этом сезоне – клетчатые штаны в пол, которые дополнила эффектным бомбером с объемными рукавами.

/storage/shares/uploads/files/Brie%20Larson%284%29.jpg

Эмма Робертс

А вот молодая актриса Эмма Роберт сделала ставку на классику и не прогадала: белая юбка с запахом и черная водолазка – всегда правильный выбор.

/storage/shares/uploads/files/Emma%20Roberts%286%29.jpg

Роузи Хантингтон-Уайтли

Модель стала настоящим украшением Недели моды в Нью-Йорке. Особенно ей удался роскошный черный тотал-лук, состоящий из водолазки и объемной юбки в пол.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1030118778.jpg

Джиджи Хадид

Одной из самых ярких гостей праздника моды стала успешная модель Джиджи Хадид, надевшая всегда актуальное платье-рубашку в пол насыщенного желтого оттенка.

/storage/shares/uploads/files/Gigi%20Hadid%2811%29.jpg

Кейт Босворд

Стильно и женственно выглядела актриса Кейт Босворд, сделавшая ставку на самый модный принт минувшего сезона – кокетливый горошек.

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Bosworth%2811%29.jpg

В ТЕМУ: Стильное утепление: 6 клетчатых жакетов, которые подходят под все

Кендалл Дженнер

Популярная модель предпочла замшевое мини-платье самого трендового цвета 2018 года – фиолетового. А дополнила образ девушка эффектными сандалиями в греческом стиле.

/storage/shares/uploads/files/Kendall%20Jenner%2817%29.jpg

Лили Олдридж

Американская модель решила, что элегантнее черного цвета еще ничего не придумали и оказалась права, надев струящееся платье в пол и ботильоны.

/storage/shares/uploads/files/Lily%20Aldridge%281%29.jpg

Николь Шерзингер

Сексуальной и одновременно элегантной оказалась и певица Николь Шерзингер, которая выбрала лаконичное белое платье с разрезом, дополнив его шелковой черной накидкой.

/storage/shares/uploads/files/Nicole%20Scherzinger%282%29.jpg

Адут Акеч

Новая звезда модной индустрии делает свои первые шаги в потрясающе стильных нарядах – алое платье без бретелек отлично подчеркнуло ее экзотическую красоту.

/storage/shares/uploads/files/Adut%20Akech.jpg

Предыдущий пост
Лучшие стрижки для тонких волос: 5 стильных вариантов
Лучшие стрижки для тонких волос: 5 стильных вариантов
Следующий пост
Маст хэв осень 18
7 модных вещей, без которых просто не обойтись осенью 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.