7 модных вещей, без которых просто не обойтись осенью 2018

Маст хэв осень 18
Проверено, что конец лета не будет так печалить, если по максимуму обновить свой осенний гардероб. Мы выбрали 7 самых модных вещей, которые несомненно порадуют тебя с приходом холодов!

Юбка с леопардовым принтом

Нравится тебе это или нет, но леопардовый принт в тренде. И самый стильный способ его носить – это сочетать струящуюся юбку хищной расцветки с черной водолазкой или коричневым свитером грубой вязки.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28185%29.jpg
На фото: Zara

Белые ботильоны

Не самая практичная обувь для осени, зато самая модная, поэтому первый месяц точно тебе пригодиться, а также грядущей весной – профессионалы уже готовы включить белый ботильоны в базовый гардероб.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28154%29.jpg
На фото: Mango

Платье в горошек

Уверенным шагом кокетливый принт горошек переходит из весенне-летнего сезона в осенне-зимний, а все потому что это элегантное сочетание привносит нотку игривости в твой стиль. Чтобы не выглядеть старомодно, носи такое платье с грубыми ботинками и косухой.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28102%29.jpg
На фото: Mohito

Платье с цветочным принтом

Цветочный принт с нами надолго, даже осенью и зимой стилисты рекомендуют ни в коем случае с ним не расставаться, а носить миди-платья с крупными и яркими цветами в сочетании с искусственным мехом и кардиганами грубой вязки.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2863%29.jpg
На фото: Oasis

Коричневые брюки из вельвета

Коричневый цвет объявлен самым главным цветом осени 2018, а вельвет – самым трендовым материалом. Поэтому укороченные брюки, как на фото, будут явно к месту в твоем гардеробе.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2884%29.jpg
На фото: Reserved

Брючный костюм

Доказано звездной модницей Блейк Лавли, что брючный костюм – это самый актуальный и верный способ быть не только в тренде, но и выглядеть стильно. Вот только осень лучше отказаться от непрактичных брюк в пол, в пользу более укороченного фасона.

/storage/shares/uploads/files/Topahop.jpg
На фото: Topshop

Жакет в клетку

Клетка – явный фаворит осенне-зимнего сезона, поэтому жакет в этой классической расцветки – самая необходимая вещь. Актуальна, как и сдержанная шотландская клетка, так и яркий тартан. Жакет в клетку – это то, что точно в моде осенью 2018.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28102%29.jpg
На фото: Warehouse

В ТЕМУ: Стильное утепление: 6 клетчатых жакетов, которые подходят под все

Предыдущий пост
НЙ фешн вик 2018
10 самых модных нарядов звезд на неделе моды в Нью-Йорке
Следующий пост
Модный макияж глаз на осень 2018: беспроигрышные варианты
Модный макияж глаз на осень 2018: беспроигрышные варианты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.