Модные сумки осени 2018: 7 главных тенденций сезона

Сумка осень 2018
Именно сумочки делают наш образ стильным и незабываемым. Предлагаем твоему вниманию модные и оригинальные фасоны, которые будут актуальны не только осенью 2018, но и в следующем году!

Геометрия

Главный тренд 2018 года – это геометрия в дизайне аксессуаров. Именно строгость форм прямоугольных и квадратных сумок жесткой формы позволяют им выглядеть элегантнее других моделей. При этом лаконичность дизайна предусматривает более яркие цвета и элементы декора.

/storage/shares/uploads/files/PFW-Insta.jpg

Круг

Круглые сумочки-кроссбоди не только стали самым главным хитом лета 2018, они в моде осенью и будут в тренде в следующем году. Секрет популярности этого аксессуара в том, что он одинаково гармонично вписывается в самые разные образы: от спортивного до женственного.

/storage/shares/uploads/files/This-Week-in-Trends.jpg

Оверсайз

Объем – главная тенденция не только в мире одежды, но и в дизайне аксессуаров. Обратить внимание стоит не только на стандартные сумки-шопперы, но и на модели необычных форм и расцветок.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-852499432.jpg

На поясе

Если пару сезонов назад поясная сумка представляла собой бесформенный кошелек на ремне, то в 2018 году она составила достойную конкуренцию другим популярным моделям. Кожаная и элегантная, она при этом очень практична, а носить ее можно не только на поясе, но и на плече.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-street-style-spring-2018-emili-sindlev-magenta-gucci-belt-bag-floral-print-dress-coat-chanel-heels-1.jpg

Пластик                                                                         

Прозрачный пластик, который нынче применяют для изготовления модной обуви и аксессуаров, постепенно завоевывает сердца модниц. Дизайнеры настолько увлеклись этим материалом, что новинки еще долго будут нас радовать. Стоит признать, что особенно стильно они смотрятся, если внутрь поместить другую сумочку, но поменьше.

/storage/shares/uploads/files/NYFW-FW18-DAY-02-027.jpg

В ТЕМУ: Яркий тренд осени: 6 идей, как носить латекс, чтобы выглядеть стильно

Маленькая ручка

Настоящими «героинями» уличной моды стали сумочки с ультракороткими ручками, которые с трудом даже наденешь на кисть руки. Но в этом и главная привлекательность этой непрактичной, зато такой милой вещи, которая привнесет немного лоска в образ.

/storage/shares/uploads/files/paris-fashion-week-street-style-spring-2018-chloe-hill-blue-coat-orange-valextra-bag-white-slingback-pumps-getty-images5363350.jpg

Кольцо

Современные модные дизайнеры экспериментируют не только с формами и материалами аксессуаров, но и фурнитурой. Многие трендовые модели осеннего сезона украсили ручки в форме колец, как деревянных, так и металлических.

/storage/shares/uploads/files/PFWfeatured.jpg

Предыдущий пост
Модный макияж глаз на осень 2018: беспроигрышные варианты
Модный макияж глаз на осень 2018: беспроигрышные варианты
Следующий пост
Джинсы и каблуки
Какая модная обувь на каблуке лучше всего сочетается с джинсами: 4 идеальных варианта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.