Какая модная обувь на каблуке лучше всего сочетается с джинсами: 4 идеальных варианта

Джинсы и каблуки
Конечно, современные модницы могут смело носить джинсы в тандеме с кроссовками, оставаясь при этом стильными. Но каблуки тоже пока никто не отменял. Особенно в последние теплые дни осени.

Туфли оттенка металлик

Металлик в тренде и еще не скоро уйдет на задний план. Поэтому сейчас так просто добавить в образ немного блеска и шика. Идеальный комплект для ранней осени: джинсы свободного кроя, жакет и туфли из металлизированной кожи.

/storage/shares/uploads/files/ripped.jpg

Белые ботильоны

Про белые ботильоны в последнее время сказано не мало. На данный момент это самая модная обувь не только осеннего сезона, но и всего 2018 года. Они отлично сочетаются с укороченными узкими джинсами и длинным тренчем.

/storage/shares/uploads/files/4bed39b5a572bbf543967728a438222a.jpg

Туфли на «кошачьем» каблуке

Низкий и тоненький каблук придает женщине изящества кошки, именно поэтому эти милые и оригинальные туфли пользуются неизменной популярностью у уличных модниц. Носить их можно с чем-угодно, в том числе с трендовыми джинсами прямого кроя и клетчатым жакетом.

/storage/shares/uploads/files/kitten-heel-boots-autumn-street-style-19.jpg

В ТЕМУ: Яркий тренд осени: 6 идей, как носить латекс, чтобы выглядеть стильно

Яркие мюли

Самая модная обувь последних пары лет тоже отлично сочетается с удобными и практичными джинсами. Для создания стильного образа лучше всего выбрать яркую пару и подобрать к ним серьги в тон или сумочку.

/storage/shares/uploads/files/Red-Mules-Floral-Top-Blog-800x1200.jpg

Предыдущий пост
Сумка осень 2018
Модные сумки осени 2018: 7 главных тенденций сезона
Следующий пост
Бежевый маникюр, как главный тренд осень 2018
Бежевый маникюр как главный тренд осени 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.