5 фасонов ботинок, которые одинаково хорошо подойдут и к платью, и к джинсам

Ботики под все
Трендовые ботинки осени 2018 могут быть универсальными и одинаково хорошо сочетаться, как с комфортными джинсами на каждый день, так и женственными платьями, и юбками.

Ботинки-носки

Ботинки из ткани, красиво облегающие ступню, как носки – не только модное решение на сухую погоду, но и достаточно универсальная вещь, которая отлично дополнит платье любой длины и модные укороченные джинсы.

/storage/shares/uploads/files/Bershka2%286%29.jpg

На фото: Bershka

Ботинки в ковбойском стиле

Кантри-ботинки – самый горячий тренд осени 2018. Яркие или нейтральные они идеально впишутся в любой образ, как все самое модное. Помимо джинсов, можно в сочетании с ботинками в ковбойском стиле смело носить брюки классического кроя и платья разных фасонов.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28155%29.jpg

На фото: Mango

Ботинки на платформе

Мода на обувь в 2018 году достаточно разнообразна. Среди актуальных моделей – ботинки на толстом каблуке и платформе, которые настолько универсальны, что тоже подойдут для создания самых разных образов.

/storage/shares/uploads/files/Stradivarius%2822%29.jpg

На фото: Stradivarius

Остроносые ботинки с хищным принтом

Леопард, зебра или змея – все животные принты находятся на пике модных трендов. Не обошли стороной они и модную обувь осени 2018. Особенно хорошо хищные принты смотрятся на дерзких ботильонах с острым носком и шпилькой, которые идеально подойдут под узкие джинсы и платья миди длины.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28186%29.jpg

На фото: Zara

В ТЕМУ: Какая модная обувь на каблуке лучше всего сочетается с джинсами

Ботильоны на шнуровке

Среди модных фасонов обуви нашлось место и универсальным ботильонам на шнуровке. Такие можно смело носить с джинсами самых разных фасонов вплоть до момс и бойфрендов, а также платьями. Сочетание нежного платья и грубых ботинок – одна из самых главных тенденций нового сезона.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28108%29.jpg

На фото: Bershka

Предыдущий пост
Старые тренды
5 модных трендов из прошлого, которые актуальны снова
Следующий пост
Кейт Миддлтон сережки
Как омолодить лицо с помощью сережек: 5 стильных уловок от Кейт Миддлтон

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.