Как омолодить лицо с помощью сережек: 5 стильных уловок от Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон сережки
Мало какая женщина пренебрежет способом выглядеть еще моложе и свежее. Оказывается, выглядеть юнее можно с помощью сережек. Хочешь узнать, как? Смотри на примере Кейт Миддлтон, которая преуспела в вопросах стиля и красоты.

Форма сережек балансирует овал лица

Сделать свое лицо идеальным можно с помощью идеально подобранных по форме сережек. Например, круглые делают вытянутое лицо по-девичьи юным, а удлиненные правильно вытягивают слишком круглое личико.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-634045972.jpg

Подчерки цвет лица с помощью ярких сережек

Цвет важен не только в выборе одежды, но и украшений или бижутерии. Теплые тона камней красиво подчеркнут смуглую кожу, а холодные – придадут свежести и прозрачности бледному лицу.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-460219442.jpg

Некрасивые мочки можно скрыть с помощью сережек

Слишком длинные или обвисшие с возрастом мочки можно легко и просто скрыть. Для этого понадобятся крупные или средние по размеру серьги, которые спрячут от посторонних глаз то, что ты привыкла считать недостатком.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-824525392.jpg

Подбирай серьги под цвет глаз

Ничто так красиво не подчеркнет природный цвет глаз, как серьги, которые в отличие от одежды будут расположены к «зеркалам души» максимально близко. Янтарь и аметист – добавят искорок карим глазам, сапфиры и топазы сделают голубые глаза еще ярче, а изумруды и малахит заставят зеленые глаза переливаться на свету.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-520576956.jpg

В ТЕМУ: Модные сумки осени 2018: 7 самых трендовых фасонов

Не пренебрегай жемчугом

Не зря этот камень рекомендуется носить женщинам среднего возраста. Как известно, белый цвет значительно освежает цвет лица и придает ему сияние, а в сочетании с перламутровым блеском еще и цвет лица зрительно кажется более здоровым.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-611980010.jpg

Предыдущий пост
Ботики под все
5 фасонов ботинок, которые одинаково хорошо подойдут и к платью, и к джинсам
Следующий пост
Пончо и кейпы 2018
Модная альтернатива пальто: 5 идей, как носить пончо осенью 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.