5 безукоризненных образов на осень от иконы стиля Мелании Трамп

Мелания Трамп осень
Стиль Первой леди США ‑ это сочетании женственности и проверенной временем классики, поэтому он подойдет любой девушке, которой нравится выглядеть традиционно и безукоризненно.

Брючный костюм – это всегда выигрышно, особенно в 2018 году, когда он в тренде. Мелания игнорирует модный плюс сайз, предпочитая более женственную версию: с укороченными дудочками, приталенным блейзером и блузой с бантом.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1019985384.jpg

Идеальный и модный образ, как для деловой встречи, так и для вечернего выхода – белоснежный костюм с юбкой-карандаш, которая идеально смотрится в сочетании с блузой в горошек и жакетом классического кроя.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1022596004.jpg

В ТЕМУ: 6 стильных идей, как носить белый цвет осенью 2018

Осенью 2018 Мелания Трамп выбирает идеальное платье классического фасона с акцентом на талии, длиной ниже колена и широкой юбкой. Такое украсит любую фигуру!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1031463396.jpg

Еще один отличный вариант на осень, в котором объединились и модные тренды, и классические элементы: брюки трендового коричневого цвета с балетками и сумочкой в тон, а также удлиненный серый жакет.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-999546292.jpg

Безукоризненный образ, который с легкостью может создать каждая женщина – это белоснежная рубашка свободного кроя, джинсы из темного денима, остроносые балетки и сумочка жесткой формы.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1000389554.jpg

Предыдущий пост
Джинсы в НЙ
Какие джинсы выбирают звезды стрит стайла на Неделе моды в Нью-Йорке
Следующий пост
4 вида маникюра, которые бесят мужчин
4 вида маникюра, которые бесят мужчин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.