VIVA INTUICIA: Оля Полякова стала лицом модного бренда

Оля Полякова
P
Самые узнаваемые ноги украинской поп-сцены стали амбассадором ТМ "INTUICIA"

"Твое право на лучшее" – гласит философия бренда женских колготок ТМ "INTUICIA". И кто как не поп-дива украинской сцены с вокальным диапазоном в 4 октавы и длинною ног в 126 см может стать идеальным ее олицетворением.

Сексуальность, уникальность и непредсказуемость – те самые качества Поляковой, которые отлично передают дух марки в осенне-зимнем сезоне 

рассказывает собственник компании "ОМАКС Інтернешнл" Максим Кузьменко.

В новой рекламной кампании Оля Полякова демонстрирует не только классические образы из осенне-зимней коллекции, но и новинки из серии "премиум".

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%98%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%282%29.jpg

Разработка инновационных решений совместно с европейскими текстильными лабораториями, компанией INVISTA (TM LYCRA), определяющей основы мировых трендов в женских колготках, позволили создать коллекцию, соответствующую самым разным эстетическим изыскам и особенностям фигуры, а основной принцип выпускаемых изделий – качество, комфорт, функционал – удивят даже самую требовательную модницу.

ТМ "INTUICIA" – мы воплощаем желания женщин и создаем то, что им действительно необходимо! Уже этой осенью, специально от Оли Поляковой… Ждать осталось недолго!

Предыдущий пост
Брюки осень 2018
Как модно носить брюки осенью 2018: 9 идей от американских модниц
Следующий пост
Пальто осень 2018
Модные пальто осени 2018: 6 главных тенденций сезона

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.