Как одеваются британские модницы осенью 2018: 8 стильных образов из Лондона

Неделя Моды в Лондоне 2018
Вслед за Неделей моды в Нью-Йорке последовала лондонская Fashion week, куда съехались все самые стильные и модные женщины. Чтобы понять, что в тренде, очень полезно анализировать, что носят в модных столицах мира. Что мы и сделали!

Известная модель и икона стиля Алекса Чанг выбрала модный и в то же время элегантный наряд, состоящий из платья с розовыми перьями и принтом, дополнив его элегантным пальто песочного оттенка.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%281%29%282%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных фасонов пальто, на которые стоит обратить внимание в магазинах

Уличная мода 2018 не может обойтись без трендового леопардового принта. Поэтому юбка хищной расцветки на одной из модниц, которую она дополнила коричневой рубашкой – вполне ожидаема.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%282%29%282%29.jpg

Стильно и модно можно выглядеть и в простых брюках и свитере, если они актуальных свободных силуэтов и цветов. Напомним, фаворит этой осени – коричневый.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%283%29.jpg

В тренде также кожаные пальто и брюки из латекса. Как оказалось, они вполне органично смотрятся вместе, особенно в сочетании с твидовыми лодочками.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%284%29.jpg

Если твидовые лодочки найти не легко, то с жакетом из этой модной ткани проблем возникнуть не должно. Ведь именно он добавит стильного звучания укороченным джинсам и двухцветным балеткам.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%285%29.jpg

Прекрасную идею, как выглядеть роскошно в контрастных вещах, подсказала эта девушка на фото. Струящуюся юбку-плиссе нежно-голубого оттенка она надела в тандеме с замшевым жакетом насыщенного рыжего цвета. Получилось очень стильно!

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%286%29.jpg

Стилисты рекомендуют не отказываться от белого цвета даже осенью. Сделать это, как оказалось, достаточно просто. Выбираем белые брюки и носим со свитером крупной вязки.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%287%29.jpg

Великолепный вечерний образ легко создать с помощью узорчатой юбки и удлиненного приталенного жакета благородного винного оттенка, который отлично дополнят необычные аксессуары голубого цвета.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%282%29.jpg

Предыдущий пост
Добрев и Шейк в платьях из денима
Джинсовое платье в моде: как его носят звезды и не только
Следующий пост
Как сделать красивый осенний макияж быстро
Как сделать красивый осенний макияж быстро

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна