Какие осенние пуховики в моде: 5 оригинальных моделей на любой вкус

Стильные пуховики осень 2018
С наступлением осени пора задуматься не только о новом пальто, но и универсальном легком пуховике на первые холода. Среди множества однообразных моделей мы специально для тебя выбрали самые модные и необычные.

Вельветовый пуховик

Вельвет в тренде осенью 2018. И, как показывает ассортимент магазинов, жакетами и брюками из этого материала дело не ограничивается. Из вельвета теперь шьют и пуховики, которые смотрятся более нарядно и благородно.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%281%29.webp
На фото: Bershka

Пуховик в клетку

Клетчатый принт настолько популярен в модный сезон Осень-Зима 2018-2019, что им украшают достаточно непривычные вещи. Например, пуховик, который благодаря классической расцветке приобрел черты элегантной одежды.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28105%29.jpg
На фото: Mohito

Пуховик из велюра

В моде не только вельвет, но также бархат и велюр, которые в миг превращают даже самые прозаичные вещи в роскошные произведения модного искусства. Пуховик из велюра настолько яркий и нарядный, что им можно смело заменить меховое манто.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2888%29.jpg
На фото: Reserved

В ТЕМУ: Выбираем свитер: 5 трендовых фасонов на первые холода

Коричневый пуховик

Пуховики обычно выбирают немаркого черного цвета, иногда делая исключение для ярких моделей. Однако в 2018 году в тренде оказался коричневый цвет, который также практичен, но смотрится на порядок интереснее.

/storage/shares/uploads/files/Stradivarius%2823%29.jpg
На фото: Stradivarius

Пуховик с цветными блоками

В моде одежда в спортивном стиле, как в 1990-е годы, тенденции из которых сейчас очень актуальны. Поэтому полосы и цветные вставки геометрических форм украшают не только штаны, ветровки и худи, но и теплые пуховики.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28149%29.jpg
На фото: Topshop

Предыдущий пост
8 идей белого маникюра на осень 2018
8 идей белого маникюра на осень 2018
Следующий пост
Оверсайз для стройной фигуры
5 трендовых вещей осени, в которых ты будешь выглядеть на размер меньше

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.