5 трендов 2018 года, в которых легко понравится мужчинам

Соблазнительные тренды
Мода коварна, поэтому в числе трендов часто оказываются вещи, которые не подчеркивают женскую сексуальность. Но даже среди них найдутся вещи, в которых ты будешь выглядеть соблазнительной в глазах мужчин.

Акцент на талии

В эпоху оверсайза тем не менее нашлось место тонкой талии, которая сводит мужчин с ума. Носить пояс сейчас модно поверх объемных жакетов, пальто и даже пуховиков. Что уже говорить о красивых и элегантных платьев в стиле милитари, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Alexander%20McQueen%287%29.jpg

На фото: Alexander McQueen

Воздушность

Самое модное сочетание осени 2018 – это по-летнему легкое и воздушное платье, дополненное нарочито объемным свитером, толстым пальто или даже пуховиком. Поэтому даже осенью этот женственный наряд имеет место быть и сводить с ума мужчин.

/storage/shares/uploads/files/Carolina%20Herrera%282%29.jpg

На фото: Carolina Herrera

Кожа

Кожа всегда смотрится немного агрессивно и вместе с тем сексуально, будь это узкие брюки, юбка любого фасона или модные в 2018 году кожаные платья и пальто. Безусловно, речь не идет о бесформенных кожаных тулупах, в которых ходят зимой наши люди.

/storage/shares/uploads/files/David%20Koma%281%29.jpg

На фото: David Koma

Открытая щиколотка

Изящные женские щиколотки также привлекают внимание мужчин, поэтому их можно и нужно демонстрировать. Благо, модные тренды последних лет делают акцент на укороченных брюках и джинсах.

/storage/shares/uploads/files/Dolce%20%26%20Gabbana%284%29.jpg

На фото: Dolce & Gabbana

Асимметрия

Одежда асимметричного кроя не только прекрасно справляется со зрительным моделированием женской фигуры, но и позволяет создавать загадочные образы, обнажая то одно плечо, то часть ноги в высоком разрезе.

/storage/shares/uploads/files/Roberto%20Cavalli%282%29.jpg

На фото: Roberto Cavalli

В ТЕМУ: 5 вещей, которые стильные, но все равно делают старше

Теперь ты знаешь, какая модная одежда нравится мужчинам!

Предыдущий пост
Короткие пуховики
С чем носить короткий пуховик: 8 стильных и оригинальных идей
Следующий пост
Антитренды 2018
4 модных тренда, о которых пришло время забыть хотя бы на какое-то время

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.