8 идеальных офисных образов, которые захочется носить везде

Модный деловой гардероб
Одежда для офиса может быть не только строгой, но и модной, и невероятно элегантной. Такой, что ее не даже не захочется снимать вне работы. Вдохновляйся стильными образами вместе с нами!

Белый тотал лук – нетипичен для офиса, но тоже имеет место быть, так как это тренд осени 2018. Для его создания всего-то и нужны свитер и широкие брюки.

/storage/shares/uploads/files/Dare-try-chic-all-white-look-get-noticed-all-right.jpg

Отличный офисный образ, который уместен везде, можно создать, взяв за основу укороченные брюки. Которые стоит лишь дополнить белой рубашкой, джемпером и лодочками, чтобы выглядеть роскошно.

/storage/shares/uploads/files/Experiment-color-layering-pep-up-basic-button-down.jpg

Брючный костюм – идеальный вариант для тех, кто не умеет или ленится правильно подбирать вещи в единый ансамбль. Уже все сделали за тебя! Никогда еще деловая мода не была такой стильной.

/storage/shares/uploads/files/Go-suit-more-personality.JPG

Деловой образ может включать в себя даже косуху, которая по праву давно заняла свое законное место в базовом женском гардеробе. Она отлично дополнить брюки в модную клетку и белую блузу.

/storage/shares/uploads/files/Have-little-more-fun-your-work-pants-incorporating.jpg

В ТЕМУ: Как носить модные платья, джинсы, брюки и юбки, чтобы выглядеть стильно каждый день

Клетчатые брюки – вообще настоящий маст хэв осени 2018. Какой бы ты фасон не предпочла – все равно попадешь в точку. А расклешённые в тандеме с рубашкой тебе не захочется снимать даже на выходных.

/storage/shares/uploads/files/jacket-required-grab-attention-solid-button-down.JPG

Свитер тоже отлично впишется в деловой дресс код, если выбрать максимально лаконичную модель прямого классического кроя – такой прекрасно сочетается с юбкой-карандаш!

/storage/shares/uploads/files/Nothing-wrong-sticking-classics-like-pencil-skirt.jpg

Не стоит отказываться и от проверенного временем варианта – жакет плюс юбка. Но чтобы классический комплект не выглядел традиционно и скучно, выбирай компоненты образа в разной цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/Simple-impeccably-polished-black-white-look-could.jpg

Самое неожиданное, но стильное решение для офиса – брючный комбинезон. Но он будет смотреться уместно даже в самой строгой компании, если его дополнить его длинным жакетом. Оригинально и стильно!

/storage/shares/uploads/files/Update-your-look-when-you-swap-trousers-jumpsuit-top.jpg

Предыдущий пост
Полные блогеры
На какие модные вещи следует обратить внимание полным девушкам
Следующий пост
Кожаные вещи
Почему кожаные вещи должны быть в гардеробе каждой модницы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.