Почему кожаные вещи должны быть в гардеробе каждой модницы

Кожаные вещи
Кожа вновь и вновь возвращается в моду. Если недавно женский гардероб нельзя было представить без байкерской косухи, то осенью 2018 все воспевают кожаное платье.

Секрет кожаных изделий не только в том, что с их помощью легко создать дерзкий и соблазнительный образ роковой девушки, а и в том, что эта практичная и стильная одежда прослужит тебе долгие годы, ведь время от времени становятся актуальны, то кожаные юбки, то брюки, а то и вовсе бомберы. Но не думай, что кожа – лишь для того, чтобы создавать образы в духе подружек рокеров или супермоделей, спешащих на кастинг. Вспомни, что даже первые лица стран, такие, как Меган Маркл, делают ставку на нее в своих деловых образах.

/storage/shares/uploads/files/Green-Leather-Skirt%281%29.jpg

Модные стилисты рекомендуют осенью 2018 обратить внимания на платья из кожи. Которые смотрятся очень женственно в сочетании со шпилькой.

/storage/shares/uploads/files/Day-8%20%281%29.jpg

И остромодно и оригинально в тандеме с объемной косухой и высокими сапогами.

/storage/shares/uploads/files/Day-5.jpg

Наравне с платьем среди хитов модной осени 2018 оказалось и кожаное пальто, которое может быть, как из лаковой, так и матовой кожи.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-street-style-spring-2018-burgundy-pantent-trench-coat-1.jpg

В ТЕМУ: Как носить модные платья, джинсы, брюки и юбки, чтобы выглядеть стильно каждый день

Кожаная юбка может быть короткой, прямой, так и более элегантного фасона – карандаш. Такая прекрасно сочетается, как с джемперами, так и белыми блузами, и рубашками.

/storage/shares/uploads/files/milan-fashion-week-street-style-spring-2018-giovanna-battaglia-engelbert-cream-silk-blouse-black-leather-skirt-black-lace-up-boots-red-bag.jpg

В 2018 году кожаные брюки вовсе не обязательно должны плотно облегать бедра и голени. Приветствуются и комфортные модели свободного кроя.

/storage/shares/uploads/files/paris-fashion-week-street-style-spring-2018-trench-coat-brown-sweater-black-leather-pants-black-slingback-flats-chloe-bag-runway-manhattan.jpg

Предыдущий пост
Модный деловой гардероб
8 идеальных офисных образов, которые захочется носить везде
Следующий пост
Карли Клосс классика
Уроки классики от супермодели: 5 способов выглядеть традиционно, но при этом модно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.